NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Houster.ru — дизайн и декор вашего помещения

Houster.ru — дизайн и декор вашего помещения

Наконец-то в Новосибирске есть компания, в которой можно выбрать из огромного ассортимента элементы интерьера и экстерьера вашего дома.

Большинство ремонтов в помещениях делается из обычных материалов, доступных в различных магазинах, что исключает всякую индивидуальность.

Отделочные материалы — это только вершина айсберга в организации эстетики пространства. Все материалы унифицированы и подходят только для создания основы интерьера и экстерьера. А дизайн и декор — это подводная часть айсберга. Рынок элементов дизайна и предметов декора гораздо глубже и шире.

Если вы хотите выделиться, создать в своем помещении комфорт, уют, современный стиль с элементами новизны и эксклюзива, тогда Houster.ru — это то, что вам нужно!

Из всех передовых разработок мы тщательно отбираем только самые современные, модные, практичные, безопасные, экзотичные и уникальные элементы дизайна и предметы декора, которые невозможно купить в обычных магазинах.

Houste.ru предложит вам множество видов 3D-панелей, «живой» напольной плитки и настенных панно, декоративных пластиков и пленки. А также материалы для облицовки фасадов и материалы для пола и потолка, элементы креативного освещения и обогрева, лестницы, дизайнерскую мебель и многое другое, что вам потребуется для дизайна и декора, создания комфорта, уюта и эстетичного вида вашего жилого или нежилого помещения.

Houster.ru — это комплекс товаров и услуг в одном месте: консультация профессиональных менеджеров, рекомендации по выбору тех или иных элементов и предметов для вашего интерьера и экстерьера, доставка, рекомендации по монтажу или проведение монтажа при необходимости.

Полный ассортимент и описание можно найти в нашем интернет-магазине и печатных каталогах, которые мы можем вам доставить по запросу.

Houster.ru:

пл. Карла Маркса, 5, ТЦ «Гранит», офис 422;

тел.: (383) 335-7177;

ООО «Ваша лестница», ОГРН 1125476065362; 630052, г. Новосибирск, Архонский переулок, 1, оф. 11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления