26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
19 дек 2012 в 09:15

в турции сезон закрыт с октября. осталось там немного отелей, которые круглогодично работают (имеется в виду пляжный отдых)

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2012 в 09:32

А все жалуются, что бедно живут. У меня вот нет финансовых возможностей в Новый Год с сумасшедшими ценами куда-то лететь :(

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2012 в 09:42

Скорлько уже писали про хамское отношение в Тае, которое растет с каждым годом.
Нет все равно едут.
Пошли бы в гости к тому, кто Вас оскорбляет и обворовывает, заранее зная об этом?

ОТВЕТИТЬ
Дед мороз
19 дек 2012 в 09:45

Да в любую страну где тепло!

ОТВЕТИТЬ
kareninA
19 дек 2012 в 09:53

Очень здорово уехать из ледяной снежной Сибири в теплый Тай. Почему бы и нет?))) Плюсов все же больше))

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 дек 2012 в 10:08

Ещё в марте позаботились о билетах на НГ до Тая.вышло по 20000 туда-обратно на S7.

Ву
19 дек 2012 в 10:08

Много раз ездил в Тай зимой. Ужастная жара, грязное море, тёплое и не освежает, орущие китайцы толпами по 50 человек. В сентябре был в Турции: мягкий климат, отлиная пятёрка, все знают русский язык, питание всё включено, чистое море прохладное порадовало. Решил детей снова в Турцию вести, а морозы не страшны, переживём в тёплой квартире на этаже!

ОТВЕТИТЬ
Серега
19 дек 2012 в 10:30

Да в любую страну куда дешевле возят и где тепло.Из Омска видимо дешевле в Китай,из Новосибирска в Тайланд. Просто поделили направления перевозчики и всё,это и нужно было корреспонденту НГС осветить,про то что ФАС не эффективны и о реальной конкуренции на рынке авиаперевозчиков можно давно забыть.
И не едут на Кубу , Мальдивы, Канары и.т.д. совсем не потому что не хотят...

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2012 в 10:44

Только что вернулись из Тайланда. В ресторанах и отелях выложены уже программы на новогоднюю ночь. Пытались представить, что остаемся на НГ здесь. И поняли, что в НГ хотим настоящую елку, снег, пусть даже и метель, мороз. Ну и, конечно, родные и близкие лица чтобы были рядом. Посидеть, вспомнить, о чем-то погрустить-порадоваться, помечтать о светлом будущем, повеселиться вдоволь. А Тай - это с точностью до наоборот: ступил на первую ступеньку трапа, выключил мозг, забыл кто ты в жизни, программист или чистильщик обуви, все не важно. Есть только море, солнце, креветки с осьминогами, ром с кокосом. И при чем здесь Дед Мороз? Нееееееет!

Карабас
19 дек 2012 в 11:20

Мы едим на новогодних каникулах в ОАЭ. Покупаться может и не покупаемся но загар обеспечен.
В Тае был, всё понравилось но боюсь сейчас он окончательно превратится в "Турцию-Египет". И это печально. Хорошая страна была.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 дек 2012 в 11:36

Ездил на НГ 2012 г. в Тай, все было супер, температура была +35, но переносилась очень легко. Кому жарко можете съездить на север Тая, там зимой по утрам +18+20, зато горы как в американских фильмах про вьетнамскую войну.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
19 дек 2012 в 11:57

вот все Тай,Тай .а другие страны ЮВА ? Вьетнам,Индонезия...они хуже Тая?

ОТВЕТИТЬ
лена
19 дек 2012 в 12:06

Тайланд рулит!!!!!!! Всегда тепло!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
МАЙ ТАЙ
19 дек 2012 в 12:34

В тае уже не первый раз и не припоминаю хамства по отношению к туристам , если кто хамит и орет на пляже так это толпа пьяных русских выясняет отношения, Второе ,- море там очень чистое ( Турции такое и не снилось !) персонал доброжелателен а еда дешевая , хоть и острая. Если выбирать между - 35 горками и снежками и +35 , пожалуй выберу Тай с морем и пляжем )) Единственный вопрос к Толмачево , почему по прилету вы выгружаете людей на голый перрон в лютый мороз и держите их там несколько минут перед закрытыми дверями автобуса ? Чтоб крепче Родину любили по возвращению ?

Фото пользователя
19 дек 2012 в 12:41

Каково сейчас отдыхать в Египте, в Израиле?

ОТВЕТИТЬ
Пашa
19 дек 2012 в 13:14

Вот уж не понимаю, в новый года париться в 30 градусную жару в Таиланде или в Индии.
Да и цены на период новогодних праздников просто бешенные, за такие деньги страдать в жаре и истекать потом, да еще отравить могут.

ОТВЕТИТЬ
Игорь T
19 дек 2012 в 13:28

Будет -98 все равно любимый Новосиб не бросим.Новый Год в Сибири-самый лучше в мире!!!

житель
19 дек 2012 в 17:27

Был везде, но дома лучше всего. А Новый год только в родной Сибири. Снег, мороз, елка, родные! Нет ничего лучше рюмки водочки, салата Оливье , ну и конечно на Новый год ПЕЛЬМЕНЕЙ!!!!! Только дома в СИБИРИ!!!!!

Загрузка...