19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

18 дек 2012 в 12:39

Это не кино! Это реальность!!! У них действительно получилось! Все молодцы! Врачи и Полиция, и даже те люди, что стояли в пробке, участвовали в спасении малыша)
Всем желаю здоровья и счастья !

18 дек 2012 в 12:46

аж слезы наворачиваются)))) здоровья малышу!!!

18 дек 2012 в 12:54

Вот это пример, достойный подражания, за это ГИБДД стоит уважать !!!

ilga
18 дек 2012 в 13:05

На Вертковской в детской хирургии СПАСАЮТ ребятишек тяжелейших!
Наше счастье, что в Новосибе есть такие врачи!
Честь им и хвала!
Еще одного мальца отвоевали для жизни!
А довезти ребенка до места, где ему окажут помощь-дело ВСЕХ!
Я сама ехала на Скорой!!! с сиреной!!! с мигалкой!!!со своим ребенком из Советского района на Вертковского правым берегом-нас в скорой швыряло от одного борта до другого (привезли без сознания)-так уступали дорогу обычные водители!
А ГАИ молодцы!
Только и самим думать надо, что не дай БОГ, конечно, может так и своего повезешь.

Фото пользователя
18 дек 2012 в 13:07

неделю назад ребенок заболел. вызвали скорую. от метро "красный проспект" до вертковской ехали на скорой 50 минут. это было в 8 вечера. транспортный коллапс сковал наш город

18 дек 2012 в 13:19

Езжу на авто. Скорые пропускаю сразу и без машин сопровождения. Многие поступают так же, как по команде весь левый ряд начинает мигать и перестраиваться, что бы скорую пропустить. Но сама видела и как не уступают, наверно не задумываются, что раз несутся с мигалками, значит еще можно спасти и каждая минута дорога!!!

Наталья
18 дек 2012 в 13:30

Спасибо, ГИБДД!!!

Анна
18 дек 2012 в 13:40

СПАСИБО!! СПАСИБО ГИБДД!!!
поклон вам низкий! Нет ничего дороже на свете чем жизнь ребенка

Фото пользователя
18 дек 2012 в 13:40

Молодцы ГБДД, А особенно молодцы наши врачи!!!!!!!!!!! Спасибо ВАМ еще за одну спасенную жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
18 дек 2012 в 14:00

Ни разу за 10 лет за рулем не видел, чтобы кто-то намеренно не пропускал скорую. Всегда все уступают. Мы же не москвичи какие-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 14:05

Это все конечно хорошо, но для экстренных случаев нужно иметь несколько вертолетов, как в Москве.
Но этого у нас не будет, ведь в России только в там "люди" живут. Печально....

ОТВЕТИТЬ
эсквайр
18 дек 2012 в 14:05

Если как релиз от ГИБДД, то зачет пресс-службе, если журналистский материал, то возникают недоумения…….
Родственники благодарят сотрудников ГИБДД; врачам больницы, сотрудникам скорой помощи ни слова благодарности (((
«….сопровождало более 10 экипажей Госавтоинспекции». Вспомнился случай из истории нашей страны: решили журналисты найти людей, кто сфотографирован с Лениным под бревном – объявили «розыск» - откликнулось порядка пятиста человек…..

18 дек 2012 в 14:06

Что было 10нарядов -это не показатель,сколько оплатили столько и работало.Может малыш был сыном или внуком ...больших людей.Скорую пропускаю всегда если есть куда,а если плотно то нужен вертолёт.

ОТВЕТИТЬ
Sv.
18 дек 2012 в 14:14

странный у нас народ! уже 43 коммента написали о Героизме ДПС, а о тех кто подарил малышу жизнь заново ни слова.... Врачи, огромное ВАМ человеческое СПАСИБО!!!

Old_monkey
18 дек 2012 в 14:22

Пересадить скорую на Уралы. Пожарных ведь и без ГИБДД пропускают.

ОТВЕТИТЬ
просто
18 дек 2012 в 14:23

я конечно рад за ребенка.а кто родители ребенка?люди с большими связями.а для простых смертных перекроют улицу?сомневаюсь

18 дек 2012 в 14:24

Спасибо ГИБДД, ради ребенка и я бы в пробке постояла!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 дек 2012 в 14:31

Вот где молодцы, там молодцы! И в мороз стоят, следят за порядком! Ваще молодцы! А давайте проведём акцию "Угости инспектора кружкой горячего чая". Им приятно будет!

гость
18 дек 2012 в 14:45

ГИБДД и врачи - большие МОЛОДЦЫ!!!

АленаМ
18 дек 2012 в 14:52

Как бы то ни было - важные родители или нет, слава Богу, что жив! И спасибо ГИБДД!

ОТВЕТИТЬ
ромашка
18 дек 2012 в 15:20

Очень порадовала новость! НГС- респект за хорошие ностти!
А в истории этой все молодцы: и врачи и ГБДД!!!

Дмитрий
18 дек 2012 в 15:44

Пользуясь, случаем хотел бы выразить самые лучшие слова благодарности сотрудникам скорой помощи, оперативно перевезшим нашего маленького сынишку и врачам хирургам с операционой бригадой на Вертковской они просто спасли наше маленькое чудо два года назад. Дай Бог всем им здоровья и всех благ.

ина
18 дек 2012 в 15:50

Почему так выделили одного ребенка? Чем хуже бабушка, которую везут на скорой в больницу с сердечным приступом? Или девушка с болями в животе? Почему такое неравенство? Несправедливо и гадко!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 дек 2012 в 15:52

Вот это гордость за РОССИЮ!!! Каждый божий день пробки, для такого дела еще постоим....

18 дек 2012 в 15:55

Хорошие новости, как глоток свежего воздуха в смоге ежедневной чернухи новостей.

Парень
18 дек 2012 в 16:00

Ничего не может быть важнее в жизни, чем человеческая жизнь!!!

18 дек 2012 в 16:03

И спасибо всем, кто спасибо говорит: вот пожаловаться или поругать - это мы все моментально. А что-то хорошее само собой воспринимается и почти никто не хватится писать задним числом, а надо бы.

ина
18 дек 2012 в 16:22

Надо же, я просто в восторге. Каждый день люди умирают в скорой помощи, не доезжают до больницы и никто мостов не перекрывает. А тут кто-то кому-то позвонил и доблестные люди в форме сделали под козырек. И вот теперь они молодцы. Сделайте так, чтобы любая скорая могла так проехать!
А то давайте я еще историй порасскажу. У кого-то сынок учится в Лондоне! Представляете! Так давайте поаплодируем его тьюторам! Они же такие молодцы! И пилоту, который его довез в Лондон. Тоже герой! Ура, господа!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 17:29

Странно,когда к нам приезжают Бояре -(Господин Путин или Господин Медведев,а так же приближённая свита)- стоят скорые,стоят пожарные,стоит полиция __________и уже не важно,кто в этих скорых ,куда едут пожарные и зачем спешит полиция, ведь приехали МЫ! Мы- это Миссия России,цитирующая Есенина, а ваши проблемы,это такая мелочь!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 дек 2012 в 17:33

Хоть раз ГИБДДшники сделали что то полезное.
А когда аварии случаются вблизи постов ГИБДД даже и не подходят.

18 дек 2012 в 18:10

Читаешь некоторые комментарии и оторопь берёт . " Уважаемые " !!! Вам что , легче жить стало если бы ребёнок умер ?

Ксеня
18 дек 2012 в 21:27

я конечно рада, что малыш живой остался. только почему НГС пишет, родители благодарны ГИБДД?????? а врачам больницы и скорой помощи они не благодарны??? если бы не эти люди, вряд ли бы ГИБДД помогло. Раз уж на то пошло, то не нужно выделять какую-то отдельную службу, пишите заголовок как полагается. И правильно здесь комментируют: а чем отличаются другие больные??? они ведь тоже люди....

Ольга
19 дек 2012 в 08:12

Малышу здоровья!!! Расти большой!
Экипажам и сотрудникам низкий поклон. Ради спасения человека не трудно постоять в пробке!

19 дек 2012 в 09:58

Респект ВРАЧАМ скорой, что соорентировались вовремя и подключили к этому вызову ГИБДД, Респект сотрудникам ГИБДД, что откликнулись и помогли, ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам больницы,что спасли.Дай вам Бог всего хорошего!!!
В Москве в начале месяца, такая же ситуация была на Звенигородском шоссе, 1,5 года ребенку....не довезли, пробки, не пропустили.....

Загрузка...