NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Кировском районе ограблено почтовое отделение

В Кировском районе ограблено почтовое отделение

Вечером 14 декабря неизвестный мужчина вошел в одно из почтовых отделений в Кировском районе Новосибирска и, угрожая пистолетом, забрал из кассы деньги, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО.

Главный специалист по связям с общественностью УФПС Новосибирской области — филиала ФГУП «Почта России» Наталья Бемова уточнила, что почтовое отделение № 119 расположено по ул. Зорге, 269, а украденные деньги предназначались для операционной деятельности ОПС.

В результате происшествия сотрудники почтового отделения не пострадали. Размер похищенной суммы Почта России не оглашает.

«Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует Почта России, застрахованы. В настоящее время отделение почтовой связи № 119 работает по установленному графику и предоставляет весь объем услуг почтовой связи населению», — говорится в официальном релизе Почты России.

В полиции рассказали, что по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, в настоящее время продолжаются оперативные мероприятия по установлению личности преступника и его задержанию.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления