NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мать троих детей обвиняется в убийстве мужа из ревности

Мать троих детей обвиняется в убийстве мужа из ревности

Заместитель прокурора Новосибирской области Сергей Медведев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летней жительницы Болотнинского района, обвиненной в жестоком убийстве своего мужа.

Как сообщили в областной прокуратуре, 24-летняя Виктория О. обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ УК РФ (убийство с особой жестокостью).

По версии следствия, молодая женщина заподозрила своего мужа в супружеской измене и, придя с работы домой, затеяла с ним ссору. Затем она облила бензином пол и мебель в комнатах дома, где находился 47-летний мужчина, и подожгла дом. От полученных ожогов муж скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

В качестве обстоятельств, смягчающих наказание, в обвинительном заключении указаны наличие у обвиняемой на иждивении троих малолетних детей и аморальное поведение потерпевшего.

Уголовное дело направлено в Новосибирский областной суд для рассмотрения по существу. Санкцией указанной статьи УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет с ограничением свободы на срок от 1 года до 2 лет либо пожизненного лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления