NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новогоднее предложение от ООО «КПД-Газстрой»

Новогоднее предложение от ООО «КПД-Газстрой»

Сезон скидок на квартиры в жилом районе «Чистая Слобода»!

При 100%-ной оплате скидка на двухкомнатную квартиру от 90 000 рублей, скидка на трехкомнатную квартиру — от 200 000 рублей! Срок действия предложения истекает 31 декабря 2012 года! Новый год — самый ожидаемый праздник для всех жителей мира. Елки, гирлянды, украшенный город, хорошее настроение — все это создает ощущение волшебства, магии праздника, ожиданий и веры в чудо. В Новый год каждый мечтает получить желанный подарок: кто-то игрушку, кто-то машину, а кто-то, может, и кругосветный тур. Но что может быть более сказочным, чем покупка собственного жилья? И почему бы не подарить своей семье новую комфортную квартиру, ведь это будет по-настоящему волшебным новогодним подарком?

Мечта о собственной квартире станет реальностью с помощью одного из самых надежных новосибирских застройщиков — ООО «КПД-Газстрой». В последние две недели уходящего года у новосибирцев есть уникальный шанс — на квартиры в новом жилом районе с развитой инфраструктурой и хорошей экологией «Чистая Слобода» объявлен сезон скидок.

При покупке двухкомнатной квартиры со 100%-ной оплатой — скидка от 90 000 рублей, при покупке трехкомнатной квартиры со 100%-ной оплатой —скидка от 200 000 рублей. По-прежнему действует скидка в 145 000 рублей для покупателей, использующих ипотечное кредитование в Сбербанке (ОАО «Сбербанк России») на приобретение трехкомнатной квартиры. Действие предложения ограничено: все скидки предоставляются до 31 декабря 2012 года!

Когда мы произносим слово «квартира», то подразумеваем, комфорт, удобство и уют. Приобретая жилье, мы ожидаем получить не только голые стены и перспективу длительного ремонта. Поэтому все квартиры в жилом районе «Чистая Слобода» сдаются исключительно с отделкой «под ключ», все подъезды и тротуары оборудованы пандусами для съезда колясок и велосипедов — словом, все сделано с заботой о жителях.

Поэтому жилой район «Чистая Слобода» является одним из лучших проектов в Новосибирске по соотношению цены и качества: притом что цены на квартиры в «Чистой Слободе» не выходят за рамки цен на жилье эконом-класса, приобретая квартиру именно здесь, покупатель получает и квартиру, готовую для жизни, и развитую социальную и транспортную инфраструктуру. На данный момент в «Чистой Слободе» возводятся не только жилые дома, но и детский сад, многоэтажный гаражный комплекс, построен торговый центр.

Жилой район «Чистая Слобода» расположен в 15 минутах езды от станции метро «Площадь Маркса», являющейся «сердцем» новосибирского левобережья. В непосредственной близости от жилого района «Чистая Слобода» — транспортная магистраль ул. Станционная, пригородная железнодорожная станция Ипподром. А остановка общественного транспорта «Чистая Слобода» находится непосредственно на территории района. Таким образом, и владельцы личного автотранспорта, и те, кто предпочитает пользоваться общественным, не будут отрезаны от «цивилизации» и смогут без проблем совершать поездки на работу, для шопинга или проведения досуга.

Если же в новогодние праздники ехать никуда не захочется, в жилом районе «Чистая Слобода» есть все для полноценного досуга и взрослых, и совсем маленьких жильцов. Огромное количество парковых зон, Троицкий сквер и оборудованные детские площадки подарят удовольствие от прогулок на чистом воздухе.

Для того чтобы квартиры в жилом районе «Чистая Слобода» можно было приобрести непосредственно у застройщика, не подвергая себя ненужному риску при покупке, было создано агентство недвижимости «Чистая Слобода», обладающее эксклюзивным правом на реализацию квартир в жилом районе. К Новому году для удобства покупателей открыт второй офис агентства «Чистая Слобода» по адресу ул. Забалуева, 51/1. Работа в режиме «одного окна» позволяет осуществлять сделки с недвижимостью в кратчайшие сроки и, самое главное, обеспечивает их безопасность и чистоту.

Для покупателей, которые живут далеко, ежедневно с 9:00 до 21:00 по новосибирскому времени, включая выходные и праздничные дни, на любые вопросы ответят специалисты call-центра «Чистая Слобода». Они дадут вам полную информацию об инфраструктуре района, сроках и ходе строительства домов, стоимости и условиях приобретения квартир.

Подробные условия акции вы можете узнать по телефону (383) 274-37-37.

Застройщик ООО «КПД-Газстрой». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.chistayasloboda.ru.

Агентство недвижимости «Чистая Слобода»:

ул. Зыряновская, 53;

ул. Забалуева, 51/1.

Телефон call-центра: (383) 274-37-37.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления