20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Фото пользователя
18 дек 2012 в 11:41

Мне кажется, что его сегодня утром видели на Писарева))))Честно, удивились!

Пес
18 дек 2012 в 12:31

С такими ценами на бензин все больше задумываюсь о велосипеде.

Прокофий Лепешкин, ау
18 дек 2012 в 12:50

Слово предоставляется председателю велоклуба "ТИТАН", Прокофию Лепешкину. ОЧень интересно Ваше мнение. Ждем.

ОТВЕТИТЬ
андрей
18 дек 2012 в 12:56

С ул. Крылова один тип,тоже на велике гоняет на работу к вокзалу,только велик у него ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ.Каждый день здороваемся с ним у дома ,он болдеит говорит эксперимент удачный,всё мёрзнит а ему по барабану морозы, а у меня дрож по коже.Соседи говорят он и облевается каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
18 дек 2012 в 12:58

Ха! Ничего тут сверхъестественного не вижу! Сегодня утром шёл за машиной в гараж в 5:50 утра, на улице было минус 35, мимо мужик проехал на обычном таком велосипеде! О_о сфотать или видео снять не удалось - лень было за телефоном в карман лезть, да и холодно)))

Фото пользователя
18 дек 2012 в 13:10

Видела я этого смелого парня на прошлой неделе на Плехановском ж/м!
А еще, несколько лет подряд, здесь же на Кропоткина, ходил перенек с дипломатом в камуфляжных футболке и штанах! В любую погоду он выглядел именно ТАК! Это ЗРЕЛИЩЩЩЕ!

ОТВЕТИТЬ
Со шлюза
18 дек 2012 в 13:39

У нас на шлюзе мужик несколько лет в любую погоду в одних шортах бегает и на лыжах катается! Дай бог таким людям, да и не только таким, крепкого здоровья!

18 дек 2012 в 13:47

а я видела дядьку , который шел вдоль дороги, и пиво прихлебывал из стеклянной бутылки %)

18 дек 2012 в 13:55

Это что. Вот я еду вчера по трассе М4 Москва - Дон. За стеклом -20 (влажность за 90%), а по крайней правой едет велолюбитель на "урале", в пальто вместо балаклав, и шаврфе без клапана дыхания, думаю даже без зимниш шин и смазок. Вот это "О Господи".

18 дек 2012 в 13:58

Еще помню мужика лет 55-60, который посточянно, в одно и тоже время (около 17-00) пробегал мимо нашего офиса в кроссовках, спортивных трусах и рюкзаком, и больше ничего, в любую погоду, хоть +25, хоть -30.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 14:20

Скинемся мужику на лыжи! - Нагрузка физическая и элемент экстремальности при низких температурах
никак не ниже, а удовольствия больше, и по сезону отдых!
Имхо, на велике больше эпатажники, чем хорошо подготовленные физически люди катаются зимой.
Особено по дорогам общего пользования, особенно когда холодно - дым столбом стоит, не видно велосипедистов

ОТВЕТИТЬ
ДонБазилио*
18 дек 2012 в 14:33

входновил!
буду летом на работу тоже на лыжах ходить, как и зимой.

Наталья
18 дек 2012 в 14:34

Эдуард, восхищаюсь!!!
Для остальных- я тут насчитала достаточно тех, кто написал "что такого.. я тоже.. и я..."... судя по этому количеству, на дорогах Новосибирска одни велосипедисты. Можно комментировать без негатива то? Эта новость гораздо приятнее большинства: про рекламу, про убийство и т.п.
Еще раз БРАВО, Эдуард!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2012 в 15:25

Да это всё так обыденно , Я вот как то стоял на остановке , с дачи ехал , бабулька лет 80 в платочке как в сказке у бабы яги , на скутере ехала ! Вся остановка от смеха чуть животы не порвали , так она ещё LAN-KRYZER обогнала ! Вот это в диковинку .

Конечно Вася
18 дек 2012 в 16:04

Молодцы мужики! Есть ещё один любитель экстрима, круглый год на полноприводном электровелике с литиевыми аккумуляторами ездит в районе Горского. В каске. Наверное многие видели.

Конечно Вася
18 дек 2012 в 16:05

Кстати, у него электроперчатки и электростельки. Не мёрзнет в любой мороз.

18 дек 2012 в 17:11

Блим, я тут пешком еле передвигаюсь, от подъезда до метро...
А что значит ездить без сидушки? Стоя? 200 км?

18 дек 2012 в 19:22

ДА,есть такая тема -электровелосипед с гелеевой батарейкой ,этой зимой легко 50км. проезжаю на работу в затон, каждый день езжу. Хочу заметить ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ удобно.

Артем
18 дек 2012 в 21:45

А я на электровелосипеде зимой езжу но про меня новости не пока не снимают.
моя скорость кстати более 40 км/ч и вполне устойчиво, может догнать не могут

Прокофий
19 дек 2012 в 12:39

Зимой можно и нужно кататься! Одеваться надо правильно. Беру у жены теплые колготки под низ и все тепло и комфортно.

21 дек 2012 в 06:13

У нас три человека на завод (НАПО) ездят зимой И ЧТО? Тоже мне сенсация.

Вычеслав
23 дек 2012 в 01:37

Вот стоило на несколько дней слезть с вела, и пропустил возможность засветиться в новостях )))

Загрузка...