NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирская модель завоевала титул «Мисс Туризм мира-2012» в Бангкоке (фото)

Новосибирская модель завоевала титул «Мисс Туризм мира-2012» в Бангкоке (фото)

23-летняя модель новосибирского агентства Elite Stars Татьяна Максимова минувшей ночью стала победительницей международного конкурса красоты в Бангкоке и обладательницей приза в 25 тыс. долларов, сообщила директор Elite Stars Татьяна Фетисова.

Конкурс «Мисс Туризм мира» не проводился в течение последних трех лет, но в этом году был возобновлен. В конкурсе приняли участие 60 девушек из разных стран мира, второе место заняла красавица из Индии, третье — из Ливана.

Татьяну Максимову агентство направило на конкурс как единственную представительницу России. Будучи студенткой СГУПСа, новосибирская модель победила в конкурсе «Королева университетов», позже получила корону «Мисс Сибирь», а также неизменно попадала в 10-ку на всероссийских конкурсах «Мисс Россия» и «Краса России».

Год Татьяна проработала моделью в Таиланде, где выучила английский язык достаточно для прохождения собеседования на конкурс «Мисс Туризм мира», добавила Фетисова. Она сообщила также, что победительница вернется в Новосибирск 15 января, чтобы стать почетным членом жюри конкурса Miss Snow Universe 2013.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено агентством Elite Stars

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления