17 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

17 дек 2012 в 11:28

Вот Человек! Добавил всем гордости за страну! Глубоко благодарен!
Здоровья и благополучия всем!

наблюдатель
17 дек 2012 в 11:28

Там был месячный ребенок!!! Вы только себе представьте в такой мороз сломаться на трассе. Это страшно оказаться с малышом в такой ситуации. Хорошо что все окончилось благополучно. Спасибо инспектору!

12345
17 дек 2012 в 11:28

Новость хорошая, но в чем подвиг? Нам инспекторы и даны для того чтобы решать в рабочем порядке вот такие вопросы.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 11:32

Вообще то было бы удивительно если бы нормальный мужик (пусть даже инпектор ДПС) поступил бы иначе.

Счастливчик
17 дек 2012 в 11:33

Наконец то, на НГСе хорошие новости, аж приятно читать, а не эту чернуху! Добрых дел в нашем мире гораздо больше! Надо больше об этом писать и их станет ещё больше, надо популизировать тему добра!

Константин
17 дек 2012 в 11:33

Молодец инспектор! Но хочу попросить просто водителей, особенно тех кто едит из пригорода в город. Если есть свободное место в машине, не проезжайте мимо остановки, зхватите в попутном направлении замерзающих земляков! И людям приятно будет и у вас на весь день хорошее настроение!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 11:33

Вот он образец полицейского!

любопытный
17 дек 2012 в 11:34

Инспектор нарушил п. 22.8 и 22.9 ПДД по перевозке людей.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
17 дек 2012 в 11:34

Спасибо сотруднику ДПС!
А водитель автобуса мог бы и без "убеждения" людей посадить.
Тем, кто пишет. что зачем, мол, детей в такую погоду везут, - между Томском и Новосибирском, насколько я знаю. поотменяли междугородные электрички и добраться до вокзала к нам они, наверное, иначе не могли. А причин ехать куда-то может быть множество.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2012 в 11:35

Респект такому человеку!

Фото пользователя
17 дек 2012 в 11:39

А тем временем таксисты в Новосибирске подняли цены... Наживаются, пока есть возможность. Всё же в области люди как-то человечнее...

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 11:40

Первый раз читаю, что менты свою работу выполнять стали!может начало хорошей тенденции)))

ОТВЕТИТЬ
Селянин
17 дек 2012 в 11:45

Молодец, Инспектор!

Фото пользователя
17 дек 2012 в 11:45

Побольше бы таких в ДПС брали....молодец!

Colonel
17 дек 2012 в 11:46

Молодец инспектор!только все забыли про водилу самосвала.а ведь он первый остановился помочь,хоть и вообще не обязан!уважуха тебе,брат!побольше б таких на трассах,готовых помочь бескорыстно и без уговоров сотрудников ДПС.сам всегда останавливаюсь

Горожанка с Крылова
17 дек 2012 в 11:52

Инспектора ДПС на трассах совсем другие, чем в городе. Помогают всем, у кого проблемы. Сама сталкивалась на трассе Новосибирск-Томск. Спасибо им огромное. И экипажу 0334 - отдельно!

17 дек 2012 в 11:52

молодец патрульный,ЧЕЛОВЕК!!!

17 дек 2012 в 11:55

Вот от души благодарен НГС за такие новости.Прочитал такую новость-зарядился позитивом и вперед (хоть птиц пойду подкормлю). Инспектору респект!!!! Водителей междугородних автобусов,а в частности ПАТП-4 думаю уговаривать не нужно,они и так возьмут людей на трассе.

Конечно Вася
17 дек 2012 в 11:56

Спасибо инспектору! Всего ему и по-больше! Настоящий Человек!

17 дек 2012 в 11:58

Это, конечно, хороший инспектор, и задачу ему поставили: помогать людям.
А вот в Новосибе у моего знакомого на грузовике в -40 стала замерзать рулевая рейка, так при езде в гараж его остановил ГАИшник и права забрал и номера скрутил из-за неисправности рулевого управления. Вот она истина!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 дек 2012 в 11:58

Спасибо инспектору!
по больше таких людей!

17 дек 2012 в 12:20

премию ему за это!

17 дек 2012 в 12:28

И всё-таки, мир не без добрых людей!
Только вот побольше бы таких ..

Слав
17 дек 2012 в 12:40

Одни помогают,а другие вымогают деньги у водителя потому что автомобиль с опасным грузом замерз в неположенном месте.

Житель
17 дек 2012 в 12:42

Спасибо Алексею Тимошину- это настоящий инспектор ДПС и Человек!!!

17 дек 2012 в 12:51

Я всегда останавливаюсь если в мороз у кого то ломается машина.Один раз так молодого человека спасли у которого на трассе машина сломалась.Довезли его до шиномантажки и обратно.Люди должны всегда помогать друг другу в беде особенно на дорогах в мороз

17 дек 2012 в 12:53

Алексей Человек с большой буквы!!! По больше бы таких инспекторов!!!

garri
17 дек 2012 в 13:00

«…прапорщик полиции Алексей Тимошин патрулировал Северный объезд…», т.е. выполнял свою ПОВСЕДНЕВНУЮ РАБОТУ, как все мы, ежедневно ходящие на СВОЮ работу. Выполнил как положено. За что «аплодисменты»? РАБОТА у него такая.
Пожарные, например, каждый день здоровьем и жизнью рискуют, действительно СПАСАЯ ЛЮДЕЙ. Ни разу не написали …

ОТВЕТИТЬ
андрей
17 дек 2012 в 13:05

Тупой вопрос - а где находятся сотрудники МЧС? После ухода Шойгу в в тёплые норы забились? Людей спасают все кто угодно, но не спасатели. Кстати, у них со спутников должны просматриваться федеральные трассы.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 13:09

А сколько мимо машин проехало? На севере все друг другу на дорге помогают, а у нас...

Лисичка
17 дек 2012 в 13:34

Хорошая новость! !!! Когда люди помогают в таких ситуациях >> это ОЧЕНЬ РАДУЕТ ! Тем,кто выручил пассажиров всего самого доброго >>>

17 дек 2012 в 13:41

Алексей Тимошин ГЕРОЙ так держать.

Янка
17 дек 2012 в 13:48

Улыбнула фраза "и УБЕДИЛ водителя автобуса довезти пассажиров Газели"
Т.е. водитель Автобуса не хотел бесплатно людей в мороз подвезти?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 13:53

Алексей Тимошин ! Человечище !!!!!!

17 дек 2012 в 13:57

Молодцы все кто помогли людям в такой ситуации ,и инспектор ,и водитель грузовика ,и водитель автобуса!!! И конечно те кто так же помогает людям и не попадает в новостные статьи, думаю таких людей много!!! Сейчас ситуация в городе такая, что такси вызвать очень сложно ( ожидание до 2-х часов) , машины у многих встали, а когда речь идет о человеческой жизни и здоровье уже не до "модности", многие это понимают и подбирают людей на остановках, довозят коллег по работе и т.д.

Гостья2012
17 дек 2012 в 14:09

М О Л О Д Е Ц!!! Побольше бы таких людей. Товарищи, давайте помогать друг другу на дорогах, хотя бы в такие морозы!

17 дек 2012 в 14:27

Наконец-то хорошие новости! Побольше бы таких инспекторов! Дважды ему можно сказать молодец.. Молодец прапорщик и молодец мужик. А толку - дадут грамоту и скажут спасибо.. Хоть бы премию дали.

Фото пользователя
17 дек 2012 в 14:35

а на поезд в Томске сесть нельзя было?

ОТВЕТИТЬ
Денис
17 дек 2012 в 14:38

Это называется "человек хорошо делает свою работу" А НЕ ОТБЫВАЕТ ВРЕМЯ ДЛЯ ГАЛОЧКИ. Спасибо таким людям, за то что они живут и заботятся о нас. Вот когда мы все хорошо начнем делать свою работу- вот тогда и будет в этой стране хорошо.

Умник
17 дек 2012 в 14:39

приятная новость. помогает не растерять веру в человечество.

Олег
17 дек 2012 в 15:05

В кои то веки можно ГАИ похвалить. Нормально делают свою работу. Мужики,а не стяжатели.

ольга
17 дек 2012 в 15:21

молодец!!! есть же еще люди!!!!

Читаю
17 дек 2012 в 15:38

Спасибо водятлу автобуса,что проехал в субботу мимо моего ребенка в 7-30. Больше в школу не пускаю. За человечность Алексею Тимошину моя личная благодарность.

17 дек 2012 в 16:22

Герой,всем помог!!! Хвала и слава таким людям!!!

гордость!!!
17 дек 2012 в 19:00

Гордость!!! Именно за такие поступки и строится гордость и уважение!!! А женщинам с детьми может и выхода не было, раз в такой мороз поехали.

17 дек 2012 в 19:09

А мне вспомнилась одна история. Лет 10 назад на трассе после Ордынки семья из 3 человек замерзла в машине. Мимо проезжали машины и не останавливались. Будьте Человеком с большой буквы и если видете что у людей БЕДА(а сломанная машина в такой мороз это именно БЕДА) остановитесь помогите.

Жмых
17 дек 2012 в 20:52

всех газелистов междугородних, которые тихо нашептывают в автовокзале что доставят туда-сюда - к наказанию!
они незаконно собирают поборы и не несут никакой ответсвенности, уверяя, что вы будете стоять и сдавать белеты весь день, а если хотите уехать то милости просим -нпбьем под завязку за нескромный ценник - и помчимся!
на протчжении этих неск. дней они уж очень обнаглели.
при этом автобус спокойно подъезжает в (конечно, при этом неск. рейсов не вышло перед этим), и люди в комфорте добираются до места.

Михаил
17 дек 2012 в 20:56

Россия такая какой мы ее делаем... Давайте брать пример с таких людей...

17 дек 2012 в 21:12

Уважуха мужику! Пишите, NGS. о хороших людях побольше!

К слову
17 дек 2012 в 21:30

В такую погоду или ни ехать или только на поезде.

Kreeze
17 дек 2012 в 22:51

Алексей-настоящий герой нашего времени. спасибо ему !! такие люди -редкость. не стал кого-то вызывать, переводить "стрелки", а сам всех спас и разрулил ситуацию..

Загрузка...