NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В Новосибирской области увеличат выплаты донорам

В Новосибирской области увеличат выплаты донорам

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко в конце прошлой недели провел прием граждан, на котором в частности разрешил жилищный вопрос многодетной семьи. Также по итогам встречи стало известно о повышении выплат донорам.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, мать пятерых детей Инна Синец обратилась к губернатору с просьбой об оказании помощи на достройку дома.

Семья Синец, узнав о возможности получить субсидию из областного бюджета на строительство жилого дома в сельском поселении и получив материнский капитал, начала строительство нового дома взамен старого засыпного домика, в котором ранее проживала.

Сейчас Синец проживают на первом этаже недостроенного дома. Глава области распорядился выделить многодетной семье средства на завершение ремонта дома в соответствии с действующим законодательством.

Также к Василию Юрченко обратилась почетный донор Елена Дрошнева с просьбой увеличить денежную компенсацию донорам. Как стало известно по итогам встречи, сейчас в Новосибирской области разрабатывается проект постановления об увеличении размера компенсации донорам в рамках суммы предусмотренной на эти цели на 2013 год в региональном бюджете.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления