21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

14 дек 2012 в 17:46

Ужас какой то. Мне кажется или случаи попыток самоубийства в метро участились?
Страшно подумать, что жизненные обстоятельства могут сподвигнуть человека на такой поступок!

ОТВЕТИТЬ
Блин
14 дек 2012 в 18:59

В развитых городах и странах перед путями на этот случай делают пластиковый прозрачный барьер, двери открываются непосредственно в вагон.

ОТВЕТИТЬ
Алек
14 дек 2012 в 19:06

Давно пора Дзержинскую линию продлить до левого берега

14 дек 2012 в 19:45

Это ж надо, такое! Во-первых, не думать о людях, которые, промёрзнув на улице, ещё и не успевают на работу или куда-либо из-за остановки метро. Во-вторых, какой стресс для машиниста и проверка его на реакцию! Не работа, а нервотрёпка. В-третьих, под такой стресс поставить отца. Видеть как гибнет твой ребёнок и ничего не мочь сделать-ужас! Если уж действительно неадекватный человек, то только за руку или только в помещении и под наблюдением!

гость
14 дек 2012 в 19:54

я была там успела только закрыть глаза .женщина рядом упала в обморок . у меня целый день перед глазами как он бежит на поезд состояние надо сказать не очень.поразила еще одна вещь наши люди доставали телефоны пытались снимать заглядывали под поезд'' надо же это ведь так интересно''

Фото пользователя
14 дек 2012 в 21:59

да метро просто нужно делать как в питере!!!Поезда не видать,двойные двери!только когда остановится,тогда и есть возможность войти!

ОТВЕТИТЬ
Жаль людей...
14 дек 2012 в 23:19

ОЧЕНЬ жаль всех людей России - люди не живут, а выживают... жаль. Все стало очень плохо после развала Великого СССР, когда каждый из нас был уверен в дне грядущем:) А сейчас... , да уж, жесть, а не реалии(((. Знакомая живет в Лондоне, люди там живут отлично, раскованные горожане, по вечерам ужинают в кафе или ресторанах, никакой печали нет на их лицах и тем более, печали. Да, продукты там чуть дороже, чем у нас, на этикетах написано ""Organik" - а это значит, что только (!) экологически чистое без каких-либо добавок, вкусный картофель у них там! Они не покупают, как мы - мешками! Они его покупают в пакетиках - разной фасовки, есть там и картофель фри, абсолютно не жирный. И готовят его быстро в духовке и все - вкус необыкновенный))). Да еще эти чертовы морозы - люди в отчаянии, ведь многие живут бедно, сейчас ВСЕ "съедают" НЕПОМЕРНАЯ плата за услуги
ЖКХ (необоснованно: а мы всё молчим и терпим!), высокие цены на бензин - это в стране где много газа и нефти - не смешно ли ?!? Вот вам и суицид, но это не выход......

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 23:31

Ехал как раз в нем.
Хотел посмотреть, но лень было идти в голову состава, думал до того как увидел новость что просто поломка какая-то.
Машинист выводил из вагона - на показалось, что он напуган

ота
15 дек 2012 в 02:21

Это не была попытка самоубийства - он очень расчетливо прыгнул, переместился в желоб между рельсами, сгруппировался на корточках и обхватил голову руками.
У меня первое впечатление было, что он из тех, кто любит пощекотать себе нервы. Хотя грань между ними и душевно больными конечно очень тонкая...

Алексей
15 дек 2012 в 17:50

Ехал на учебу, и где то в 11.10 - 11.12 вышел на площади Ленина (порою засекаю во сколько выхожу, чтоб на пары не опоздать). А когда садился думал о том, что сяду в следующий поезд, хорошо, что решил забежать в этот. Еслеб подождал 2 минуты то опоздал бы на минут 20 точно! А вот многие опоздали и на пары и на работу. А некоторые люди наверняка на мосту мерзли, жалко их... А виновнику ситуации лечится надо... Хотя не он виноват в такой болезне. а окружающий его мир, всем нужно задуматься...

ключник
15 дек 2012 в 23:55

Однако, число таких случаев растёт и учащается.

ольга
16 дек 2012 в 01:10

как человек с высшим психологическим образованием, очень люблю заходить в комментарии к таким новостям и читать, как люди обвиняют самоубийцу в том, что он не думает о других. аргументируют они все тем, что другие из-за него опоздали, напугались и т.д. то есть тот же самый эгоизм. браво, господа.
просто, прошу вас по-человечески, рефлексируйте и анализируйте хотя бы иногда.

Милка
17 дек 2012 в 10:45

да ничего этот псих с собой не сделает , ему внимания не хватает и он на показуху, не собирался он умирать, лег на рельсы и лежал там

Слушатель
17 дек 2012 в 11:04

Как он мог думать о ком-то и о чем-то. Ведь у него что-то невпорядке. Если он задумал и уже не первый раз,то он все равно это сделает.
,