NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Очки Ray Ban со скидкой 30 %

Очки Ray Ban со скидкой 30 %

Салон «Азимут Оптика» в честь новогодних и рождественских праздников начинает распродажу оправ и очков со скидкой 30 %.

С 14 декабря по 14 января вы можете приобрести стильные оправы и очки от мировых брендов Tom Ford, Porsche Design, Roberto Cavalli, Fendi, Salvatore Ferragamo, со скидкой 30 %. А еще зима — самое время расширить модный ассортимент солнцезащитных очков, ведь только сейчас можно купить очки Ray Ban со скидкой 30 %.

В наших салонах представлены только настоящие сертифицированные очки и оправы. Каждая модель уникальна и индивидуальна. Например, Ray Ban предлагает очки с оригинальными стеклянными линзами. На каждой левой линзе выполнена гравировка, особое скрепление элементов доказывает подлинность этих очков.

Этот бренд настолько узнаваем, что многие звезды сделали очки от Ray Ban неотъемлемой частью своего образа. Разве можно представить поп-короля Майкла Джексона без очков Aviator, Мадонну без Wayfarer? Когда вы приобретаете очки Ray Ban, вы приобретаете частичку истории. Люди любят этот бренд за лаконичность, узнаваемость. Любая модель уникальна, она не похожа на другие, но все же между ними есть что-то общее, так что достаточно бросить взгляд и понять, что это Ray Ban.

Забота о ваших близких — лучшее доказательство вашей любви. Подарите подарочный сертификат, а мы позаботимся о тех, кого вы любите.

Наивысший комфорт зрения наших клиентов — главная задача салонов «Азимут Оптика», здесь вам бесплатно проведут компьютерную диагностику зрения, изготовят очки любой сложности, в том числе офисные и прогрессивные, для вождения и для компьютера, а также предложат полную линейку линз ведущего производителя из Японии — фирмы Hoya.

Смотри на жизнь с комфортом!

Салоны «Азимут Оптика»:

Вокзальная маг., 10/1, ТЦ «Бонанза», тел.: (383) 255-95-51;

пл. Карла Маркса, 7, МФЦ «Сан Сити», 1-й этаж (напротив аптеки), тел.: (383) 380-19-34.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления