NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Традиция встречи Нового года!

Традиция встречи Нового года!

Магазинов женского белья Milavitsa поздравляет всех с наступающим Новым годом и объявляет конкурс на тему «Традиции встречи Нового года!»

Фирменная сеть магазинов женского белья Milavitsa поздравляет всех с наступающим Новым годом и объявляет конкурс на тему «Традиции встречи Нового года!».

Для многих из нас Новый год — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. У каждого есть свои обычаи и традиции встречи этого праздника, которые делают праздник намного более веселым и радостным, а главное — интересным и необычным. В эти дни мы как бы возвращаемся в детство, с его искренней радостью и восторгом.

Мы предлагаем вам поделиться с нами своими рассказами про традиции встречи этого праздника, рассказать о том, как вы готовитесь, как выбираете подарки, что делаете необычного, чтобы порадовать своих близких. Возможно, вы делаете своим друзьям и близким открытки своими руками? Или создаете необычные украшения для дома? А может быть, у вас есть рецепт самого вкусного новогоднего торта?

По 7 января 2013 года совершите покупку белья на сумму от 1500 рублей в любом фирменном магазине Milavitsa, принесите или пришлите свою историю или фотографию на тему «Традиции встречи Нового года!». Членами команды Milavitsa до 15 января 2013 года будет выбрана самая интересная и необычная история или фотография, и победитель получит приз — электрокамин для создания уютной и праздничной атмосферы в своем доме.

Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.milavitsa-sib.ru.

Сеть фирменных магазинов женского белья Milavitsa:

ул. Ватутина, 107, ТЦ «МЕГА»;

пл. Карла Маркса, 3, ТОЦ «Версаль»;

пл. Карла Маркса, 7, МФЦ «Сан Сити»;

ул. Титова, 21;

пр. Карла Маркса, 55;

ул. Троллейная, 130а, ТРК «Континент»;

ул. Крылова, 3;

ул. Гоголя, 34, ТЦ «Окружной»;

Вокзальная маг., 10/1, ТЦ «Бонанза»;

ул. Военная, 5, ТРЦ «Аура»;

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, ТРК «Калина центр»;

ул. Курчатова, 1, ТРЦ «Голден Парк».

Комментарии отправляйте на market@milavitsa-sib.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления