16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

yolk
13 дек 2012 в 15:16

Сколько из обмороженных ждали автобус? Сегодня не смог завести машину, пришлось ехать на работу на общественном транспорте. 40 минут простоял на остановке, думал еще минут 10 и можно будет ехать в поликлинику, а не на работу. Уж не говорю про то, что опоздал везде, где мог. Автобусов нет, переполненные маршрутки проезжают мимо. Господа из мэрии, вы всерьез рассчитываете пересадить людей на ТАКОЙ общественный транспорт? Вы в своем уме? Извиняюсь, что отвлекся от темы, выбесило.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
13 дек 2012 в 15:21

Интересно, а всякие моржи купаются сейчас???

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 15:25

А среди них, естьте кто сегодня электричку в Барышево ждал??? Если есть, то нужно претензии ж/д предъявлять.

ОТВЕТИТЬ
гостья
13 дек 2012 в 15:46

А я купила валенки! Ура! Теперь тепло!!!

ОТВЕТИТЬ
sdf1
13 дек 2012 в 15:50

Это типо эпидемиологическая статистика? Ничего летом упадет в 1000, на то она и зима. Спать в сугробе не стоит зимой ни при какой температуре.

13 дек 2012 в 15:53

Из одного холода(улица) в другой холод(салон автобуса),и все.Это просто пипец)))Иначе и не скажешь,только метро выручает,так до него то еще и добраться надо, и опять наступает пипец)))

Урфин Джюс
13 дек 2012 в 15:53

я вчера ждал автобус,ноги отморозил,думал что можно сразу в поликлинику,брать справку что тебе отпилили пальцы ног и сразу в суд подавать на мэрию.Меня поражают их призывы пересесть в общ.транспорт,вот если городецкий и юрченко будут ездить в ОТ то точно поеду в автобусе и друзей буду агитировать.

еретик
13 дек 2012 в 16:00

а летом количество обморожений падает до нуля. с чем бы это могло быть связанным?

13 дек 2012 в 16:00

В общем нужно теплей одеваться и все ....

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 16:07

помню ещё Ельцин проехал по Свердловску на общественном транспорте и после этого транспорт ходил СТРОГО по расписанию, он ещё заставил чиновников приехать на работу не на машине, а на транспорте. ВОТ бы у нас МЭР на работу приехал на общ.транспорте и вынес решение об оценке работы транспорта, а то получается * ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НИ ПРОБОК НИ СВЕТОФОРОВ

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 16:55

Сегодня на Кирова попал в пробку - оказалось все тролебусы стояли. А народ в начале улицы их ждал. ЖУТЬ.

Эльз
13 дек 2012 в 18:33

В сибири зимы такие... Девчонки по четыре пары стрингов одевают...

Лиля
13 дек 2012 в 21:11

МЧС, обратитесь к организациям, чтобы отменили командировки по области!

XYZ
13 дек 2012 в 23:43

Действительно, тяжело в такой мороз. Отморозил уши немного, затвердели, потом часов 10 "оттаивали" понемногу. Больновато...

Вячеслав