27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
13 дек 2012 в 09:43

туристы так и попрут))))))))))))))))))))

Попугай
13 дек 2012 в 09:50

Ну да, в - 40 турстам в НОвосибе будет очень интересно!

13 дек 2012 в 09:51

ах ты степь широкая.. Флора и фауна представлены а как же животный мир (всеми любимые медведи, лоси , волки , козлы и т.д))), ломаете стереотипы.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 дек 2012 в 10:03

Какая-то музыка загробная ((

Макс
13 дек 2012 в 10:12

Молодцы, интересно очень будет посмотреть.

13 дек 2012 в 10:13

Привлечением туристов - КУДА ? В Сибриь ?!!! В Сузун ?

Ninon
13 дек 2012 в 10:16

Клёво! Я и не знала, что у нас такие красивые места есть))) Да, еще и у казатель на мою малую родину...

Фото пользователя
13 дек 2012 в 10:16

а сейчас самая погода для туристических поездок в НСО)))

мама
13 дек 2012 в 10:42

А мне не понравилось.
И водопадики у нас тут 2 других куда симпатичнее.
И мест живописных много, а полем с пшеницей кого удивишь то?
И мрачно все.

Ирина
13 дек 2012 в 11:07

при чем тут морозы!! вы что одним днем живете?
живем в таких красивых местах, пусть и другие посмотрят, жаль что нет в фильме Салаирского кряжа, вот где рай, горы, тайга, реки, золотодобыча и легенды...

мельник
13 дек 2012 в 11:12

А я то подумал, что фильм про Тартарию, про город Грустина с подземельями на месте нынешнего Томска.Тартария и Грустина обозначена в старинных картах. Там еще показано Лукоморье на территории Томской области, а Лукоморье Пушкин в стихах упоминал. Когда же наконец займутся настоящими исследованиями?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 11:14

Не, думаю это только версия истории, и то та, что стала доступной узкому кругу. Музыка ужасная, отбивает вообще что либо смотреть.

Фото пользователя
13 дек 2012 в 11:19

Съемки красивые, а насчет музыки согласна с Ольгой - не того... Наверное, хотели нечто этнически-мистическое, а получилась жуть. Как раз под нынешнюю погоду.

Фото пользователя
13 дек 2012 в 12:08

С точки зрения туризма - у нас очень скучный и неинтересный город, и хоть ты 100500 фильмов для привлечения туристов сними, не поедут они к нам, ну не поедут и всё.
Давно уже пора бы принять это за аксиому и направить усилия в какое нибудь другое русло.

ОТВЕТИТЬ
Bkmz
13 дек 2012 в 13:00

Мне думается, что фильм имеет целью манипуляцию сознанием. Дескать, здесь итак была государственность без всякого Киева и Москвы, ещё задолго до них и т.д. Мол, зачем нам вообще нужно зависеть от тех, кто живет за уральским хребтом и т.д. Не берусь, конечно, утверждать на сто процентов, но фильм скорее всего достаточно сепаратистский, неявно призывающий к отделению от остальной части России и создании Сибирской республики. ИМХО Очень будет интересно посмотреть этот фильм полностью, чтобы проанализировать, что все-таки нам авторы пытаются донести...

ОТВЕТИТЬ
Артем
13 дек 2012 в 14:16

Трейлер не осилил до конца..мрачно, грустно, все время камера крутиться... крутиться, какой-то ужастик(

татьяна
13 дек 2012 в 14:18

Очень интересно. Хочется посмотреть!

Фото пользователя
13 дек 2012 в 15:28

Посмотрела Трейлер. Сразу же захотелось бежать из Сибири куда нибудь где не так страшно )))) Мне показалось что режисёр перенял мотивы фильма Сталкер...

13 дек 2012 в 15:36

Здорово снято, дух древности сибирской земли тоже передается, даже когда кажут шоссейки и всякие рукотворности 20 века. И музыка этно. Думаю, она в фильме будет звучать по пару секунд два-три эпизода. Как-то патриотизм взыграл после просмотра! Еще уважаю, что создатели вложили своих средств - не всегда это встретишь, значит, любят и Нск. и свое дело! Успехов фильму!

сибиряк
13 дек 2012 в 15:59

Побольше бы таких фильмов. .Родной край .Родная Сибирь, и как мало мы знаем о ней.
Молодцы. Спасибо.

Загрузка...