NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Билет в 2013 год» для абонентов ТТК

«Билет в 2013 год» для абонентов ТТК

12 декабря на НГС.НОВОСТИ состоялась онлайн-конференция первого заместителя генерального директора компании ТТК-Западная Сибирь Дмитрия Васильева, который рассказал о новых услугах и сервисах компании ТТК, скорости интернета и о том, как абоненты ТТК могут получить «Билет в 2013 год».

Планируется ли увеличение количества каналов кабельного телевидения?

В аналоговом КТВ количество каналов ограничено технически. Увеличение их числа возможно только с переходом на цифровую технологию DVB-C или IP-TV. Там количество каналов не ограничено. Мы предлагаем вам воспользоваться услугой IP-TV через приставку STB, где кроме собственно расширенного списка каналов вы получите возможность воспользоваться множеством дополнительных сервисов.

Если я порекомендую другу вас и он согласится подключиться к ТТК, мне за это будет подарок?

У нас проходит акция «Приведи друга». Согласно условиям этой акции, существующие абоненты могут получить уникальные коды для подключения своих друзей на специальных условиях.

При подключении по акции существующим абонентов мы предлагаем на выбор два презента: 600 баллов в бонусной программе или месяц бесплатного интернета со скоростью 50 Мбит/с. Новому абоненту оператор также дарит 600 бонусных баллов.

Все льготные тарифы для новых абонентов. А своих стареньких, проверенных годами абонентов вы чем-нибудь порадуете?

Да, мы подготовили специальную акцию. С 11 по 21 декабря все желающие могут получить тариф на высокоскоростной интернет и кабельное ТВ со скидкой 70 %.

В рамках акции «Билет в 2013 год» абоненты ТТК-Западная Сибирь могут подключиться к специальному тарифу «Интернет-2013» с абонентской платой 170 рублей в месяц и скоростью доступа от 21 Мбит/с.

«Билет в 2013 год» можно получить с помощью интернет-кода, который вы сможете найти с 10:00 до 23:00 на myttk.ru, на официальных страницах ТТК-Западная Сибирь в социальных сетях «ВКонтакте» и «Твиттер».

Этот код необходимо первым ввести в поле на специальной странице сайта Бонусной программы bonus.myttk.ru, и тогда вы получите возможность подключиться к услугам связи от ТТК со скидкой или получить приятный фирменный подарок.

В завершение акции «Билет в 2013 год» 21 декабря состоится внеочередной розыгрыш призов среди абонентов Бонусной программы*. В этот день ТТК разыграет плазменный телевизор, а также телевизионную приставку STB Eltex NV-101.

Планируется ли понижение цен и повышение скоростей?

Дело в том, что у операторов имеется определенный уровень себестоимости качественного оказания услуг. Операторы, которые «грешат» резким снижением цен, обычно экономят на качестве услуг. Наша позиция здесь иная — качественные услуги по оптимальной цене. Мы регулярно увеличиваем скорость доступа в интернет во всех городах региона, при этом абонентская плата остается неизменной.

Что касается проблем с сетью связи, массовых обращений в нашу службу техподдержки на низкое качество не поступает. Возможно, проблема локальна, нужна консультация технических специалистов. Позвоните по номеру (383) 328-00-00 или напишите pr@zs.ttk.ru.

Как можно расширить возможности своего телевизора с «ПульсТВ» от ТТК-Западная Сибирь?

Пользователи IP-TV получили возможность просмотра не только 82 цифровых телеканалов, включая HD, но и более 1 млн гигабайтов фильмов, сериалов, мультфильмов и другого развлекательного контента. Теперь пользователям IP-TV от ТТК достаточно найти в специальном меню сервиса «ПульсТВ» понравившийся файл, и он сразу начнет воспроизводиться на экране телевизора. В любой момент вы можете остановить его на паузу, перемотать на нужное место.

Что изменилось в вашей компании в лучшую сторону в текущем году и каких стоит ждать изменений в году будущем?

За прошедший год мы продолжили развитие программы лояльности для существующих абонентов. Регулярно увеличивались скорости доступа в интернет, развивались дополнительные сервисы — в частности, был реализован и уже полюбился абонентам сервис для детей «Интернешки», продолжила развитие бонусная программа, была улучшена работа техподдержки и контакт-центра.

Что, помимо беспрецедентной скидки, должно привлечь меня стать клиентом вашей компании? Какие преимущества существуют у ваших нынешних абонентов?

Наши преимущества — гарантированные скорости, а значит, и качество, высокий уровень развития дополнительных ресурсов для абонентов, обширная программа лояльности, открытость компании абонентам и оперативность в реагировании на изменение рыночной ситуации.

* Подробную информацию об организаторе мероприятия, правилах проведения, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте bonus.myttk.ru.

Подробности на сайте myttk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления