NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новогодние сюрпризы и подарки от EF English First!

Новогодние сюрпризы и подарки от EF English First!

В EF English First — специально разработанные системы тестирования, высококвалифицированные преподаватели, уникальные авторские программы

Новый год — время исполнения желаний! Что загадаете вы? Съездить в экзотическую страну, найти новых друзей за рубежом или получить работу своей мечты? Подвернется ли туристическая путевка в страну необыкновенных приключений, или неожиданно появится возможность пообщаться с представителем всемирно известной компании, работой в которой вы грезили, постучится ли в «личку» прекрасный иностранец… И тут уже можно радостно хлопать в ладоши и благодарить Дедушку Мороза, но вот только… Знание английского по мановению волшебной палочки у вас, увы, не появится…

Поэтому, начните изучать язык международного общения заранее, и тогда самая заветная мечта в скором времени станет реальностью!

Разговорный курс английского «Real English» специально разработан таким образом, чтобы вы могли использовать английский в жизни. Современная лексика, тексты на аудирование и чтение, усовершенствованные подходы к обучению позволят овладеть «живым» английским. Кроме того, в EF English First — специально разработанные системы тестирования, высококвалифицированные преподаватели, уникальные авторские программы, а также интерактивные доски в каждом кабинете, с помощью которых появляется возможность задействовать различные каналы восприятия информации, в частности, зрительный и слуховой, что позволяет сделать процесс обучения интересным, быстрым, простым и запоминающимся.

И самое приятное — EF English First дарит термокружки и новогодние скидки до 25 % на обучение по программам разговорного английского для взрослых, действующие вплоть до 30 декабря*!

Начинайте учить английский прямо сейчас, и тогда будущее преподнесет вам массу радостных сюрпризов! С Новым годом! Happy New Year!

* Полную информацию о правилах акции можно узнать по телефону (383) 227-35-15.

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114, ст.м. «Гагаринская»;

тел.: (383) 227-3515, (383) 299-2071, (383) 236-3818.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления