NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Придуман новый рецепт защиты от «конца&#160света»!

Придуман новый рецепт защиты от «конца света»!

По древней осетинской легенде, пирогов на столе должно быть три. Вместе они символизируют единство солнца, земли и воды. А значит, защищают от любых бед и напастей. Если на вашем столе будут эти вкуснейшие пироги, ни одна из трех стихий вам не угрожает!

Но при этом важно, какие именно пироги вы выберете. Огненным знакам (Овнам, Львам, Стрельцам) рекомендуются пироги с мясными начинками, с пылу с жару, сдобренные перчиком: «Фыджин» с мясом, «Каркджин» с курицей. Они внушат бодрость духа и придадут телу здоровья.

Знакам Земли (Девам, Тельцам, Козерогам) рекомендуются мягкие овощные начинки: «Картофджин» с картофелем и нежнейшим осетинским сыром, ароматный «Кабушкаджин» с капустой и специями. Они помогут крепче стоять на ногах и увереннее чувствовать себя в наступающем финансовом году.

«Воздушным» Весам, Водолеям и Близнецам рекомендуются пикантные сочетания курицы и грибов в пироге «Каркджин» и капусты с грецким орехом «Кабушкаджина по-кударски». Тонкие нюансы вкуса помогут добиться серьезных профессиональных успехов в будущем.

Знакам воды (Рак, Скорпион, Рыбы) необходимо подсластить пилюлю и встретить «Праздник конца света» со сладким: пирогами с грушей и миндальным орехом, с клюквой.

И не забывайте, что сразу за 21 декабря следуют не менее важные даты: Новый год и Рождество! Они также заслуживают достойной встречи. А праздничный стол доверьте «Алан Джин».

Служба доставки осетинских пирогов «Алан Джин»

тел.: (383) 292-2000.

ООО «Осетинские пироги», ОГРН 1105473000720; ул. 1-я Чулымская, 112/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления