4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
12 дек 2012 в 23:00

ездила в Кемерово в командировку, в понедельник утром туда, во вторник вечером обратно. Дубак в автобусе невыносимый! была в горнолыжке, шапке, шерстяных носках и зимних сапогах. Не спасло. Ноги заледенели и морда лица инеем покрылась. Врагу не пожелаешь в таком холоде пять часов сидеть. Почему так? Неужели нельзя печки под сиденья забабахать?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 21:22

Пусть ПАТП -4 запустят нормальные автобусы на междугородние рейсы. Хотя бы новых китайцев - как в Томске. Ехал недвано из Барнаула на Икарусе лохматого года. Весь пропах соляркой, ноги замерзли, время в пути 4ч 55 мин. Кошмар какой-то. Только в ПАТП 4 наверное ходят такие раритеты. Пусть билет стоит вдвое дороже, но чтобы ехать на нем нормально!

ОТВЕТИТЬ
rur
12 дек 2012 в 19:05

А если такая погода была бы месяца 2 беспрерывно. Тогда что делать, сесть и сидеть? Смысл во всяких нано, если Сибирь работать не умеет и не может при таких морозах.

Rain
12 дек 2012 в 19:17

Плохо, не смогу поехать к родственникам. Машины своей нет. Всегда ездим на автобусе.

12 дек 2012 в 19:30

Значит не у всех есть машины. Вам то в 20 лет наверное мама с папой машину купили, что так легко рассуждаете? Еще есть бабушки с дедушками которые не маркетологи и продажники, чтоб на машину за пол года накопить, на лечение в Новосибирск приезжают. Они в отличии от многих всю жизнь ради Вашего будущего трудились, а их государство кинуло. Так что не стоит так легкомысленно рассуждать.

Фото пользователя
12 дек 2012 в 20:10

это какой % от общего количества рейсов? (и тем кто не был отменен- как ездилось?)

12 дек 2012 в 23:33

ну судя по тому, что все рейсы обычно заполнены - ехать есть кому)

хотелось бы узнать
13 дек 2012 в 09:01

И что бедолагам делать?А если в городе нет никого и сколько ждать?А денег в обрез!
Не завидую.

Ездил, знаю
13 дек 2012 в 09:12

Учитывая дряхлый парк автобусов нашего автовокзала и правильно сделали, что отменили.

Фото пользователя
13 дек 2012 в 10:11

Да как то скверно получается.Не все местные, кто-то транзитом ехал, кто то по личным, а теперь им податься некуда, и уехать никак.Я на машине не рискуя выехать даже на километр от Новосибирска. Лучше переждать, или на крайний случай на автобусе.