7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Воинская
12 дек 2012 в 15:52

На нем мало пассажиров потому что его никто никогда не ждет,некоторые думают,что этот маршрут вообще убрали.Я живу здесь,езжу на общ.транспорте каждый день,не помню когда последний раз этот автобус видела.Уберите его совсем и пустите маршрутки на левый берег,думаю они всегда битком будут.

Sun
12 дек 2012 в 16:27

Граждане, зачем вы себя мучаете. Купите машину и катайтесь куда пожелаете. Не фиг этим маршруткам, автобусам и т.д. деньги платить. От них толку никакого, сплошной негатив в обслуживании. Ну да, сейчас везде пробки, ну и что...планируйте время, но на своем автомобиле гораздо лучше и приятнее.

Зубов Виктор Петрович
27 авг 2013 в 16:21

Единственный автобус с МЖК на левый берег, и тот убрали. Его вообще нет.

111
12 дек 2012 в 13:35

1208 тоже на месяц убирали для эксперимента, только на место так и не вернули. Всё для людей стараются....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2012 в 13:55

Не ходит он, перерестал еще несколько лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Olga
12 дек 2012 в 13:13

отлично, пусть он так и останется!!!)))

ОТВЕТИТЬ
muza
12 дек 2012 в 13:09

Согласна с предыдущим комментатором - они не ходят совсем.7.12 простояла с 12-30 до 2-х часов на ост.Степная (ул.Станиславского), чтобы уехать до Доватора, так и не дождалась, пришлось ехать до метро и дальше.Хотя перед этим посмотрела плановое расписание на сайте мэрии, где за это время должно пройти 7-8 автобусов.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 13:08

Единственный автобус, который ездит с никитина на левый берег. Если бы ходил чаще, то ездили бы, а так его ждать можно и по 40 мин и поэтому никогда не жду его, а еду с пересадкой.

ОТВЕТИТЬ
yhor
12 дек 2012 в 13:06

Так он был 8 месяцев, а теперь - 7.

Фото пользователя
12 дек 2012 в 13:27

Пересаживайтесь на ОТ дорогие горожане! Сделали для вам маршрут удобнее. Старый был неудобный, длинный, никто на ни не ездил. Сначала зачем-то убрали с Ю-З 639 (1146), ведь ненужный маршрут был, никто не ездил, Правильно что убрали. Было много автобусов на 888 (1038), оставили мало, правильно? Конечно! Ведь никто на них не ездил. Автобус 9 (и 1109) убрали, ненужный маршрут был, пустой катался. Пусть совсем не будет. 714 (1141) много было, оставили мало, правильно сделали, ведь пассажиропоток никакой, Полупустые раз в час катаются. Можно вообще убрать. Вот повезло, что съехал с Ю-З в другое место вовремя, а ведь было время, купив там (на Ю-З) квартиру, несколько лет катался на работу до ул Объединения, на 639(1146), 888(1038), 1064, 1189, и никогда больше 3-5 минут не ждал автобус. Радовался что так много удобного транспорта. Вот вижу что в Новосибирске в транспортном отделе окопались агенты Госдепа. Иначе и не назовешь.

Felix
12 дек 2012 в 13:28

А он впишется в поворот 9гв.дивизии-волховская?

12 дек 2012 в 14:07

Ага 1208 тоже на месяц маршрут меняли для изучения!!!!Но видать не дано изучение!!Прошло 2 месяца, а они все изучают!!!

Сан Сан
12 дек 2012 в 14:26

Троечники из транспортного, а продлить маршрут до Затулинки не приходит в голову?

12 дек 2012 в 14:34

Зашибись! А до Молкомбината как, пересадка? Или пешочком пройтись?

12 дек 2012 в 14:32

Интересно, а зачем учитывать пассижоропоток на данном маршруте, если этот автобус ходит раз в час? За год я на него смог попасть всего пару раз. Маршрута №1007 не стало вообще. И всё это началось после того как большие автобусы заменили на пазики.

Прохожий
12 дек 2012 в 14:57

Толку то? Я его раз в неделю встречаю на маршруте.Плевали они на на всякие изучения. Он вообще не понятно какими дорогами ездит и когда :)

1159
12 дек 2012 в 15:02

Года два назад с площади Маркса до ул. Никитина можно было на этом автобусе уехать, а в последнее время с пересадками с одного берега на другой. А этот автобус как ПРИЗРАК ... иногда вижу и глазам своим не верю... Все для удобства людей ))

ПАСАЖИР
12 дек 2012 в 16:16

А вот интересно, МАРШРУТ 1213.стал ходить от Северо- Чемского до площади Маркса,
по своему усмотрению, особенно утрами или тоже по решению Мэрии при этом
стоимость билета осталась прежней. А пасажиров из автобуса на Маркса просто выгоняют.
Кто знает ответе.

12 дек 2012 в 17:35

впервые с прошлой зимы поехал на автобусе. т.к. авто замерзло, и сел на автокомбинате именно в 1159 )))
внутри висит объявление об изменении с 12 декабря, и на остановке на столбе тоже

12 дек 2012 в 17:41

Я живу возле барахолки и не один год, раньше он часто ходил и я на нем ездила до работы, а теперь вообще не его видно.Если раз в месяц увижу- праздник. В какое время он ходит и для кого?

Фото пользователя
12 дек 2012 в 18:02

Нет ничего более постоянного чем временное!Укоротили и похоже насовсем:)

фыва
12 дек 2012 в 19:49

1159 - это автобус-призрак - он вроде бы и существует, но увидеть его нереально!!

12 дек 2012 в 20:37

Верните!
Как на Молкомбинат добираться?
У нас дача там!

кристина
29 янв 2013 в 16:55

Единственный нормальный автобус был...теперь вообще в толкучки ездить,с ребенком теперь не сядешь!!а в аграрный как добираться,с пресадками,так еще и автобусы по 18 рублей!! ВЕРНИТЕ МАРШРУТ!!

Стрики
12 дек 2012 в 12:53

этих автобусов вообще не дождешься...это все равно,что их вообще не существует...
чего тут изучать....