1 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Сибиряк24
12 дек 2012 в 12:46

Сибирская ярмарка , Золотая нива, Кафе лада и еще куча несоответствий, - не пора ли сменить эти названия из прошлого века?
Улица Покрышкина в ленинском районе , станция Покрышкина - в другом совершенно районе, примеров масса. А недалеко от вокзала есть у нас улица Куротная.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 12:24

всё как всегда, отечественный автопром, мороз, проводка?

ОТВЕТИТЬ
Водило
12 дек 2012 в 12:29

Ночной прогрев плюс автоодеяло?)))

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 13:22

На новых ГАЗелях устанавливают пластиковый топлипровод прямо над выпускным коллектором 4 цилиндра. Очередная модернизация от Автогаза направленная на уничтожение имущества и крайне опасная для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 дек 2012 в 12:29

скорей всего автоодеяло на двигателе.

Ржака
12 дек 2012 в 12:39

Фуфайка загорелась которая на движке лежала)

12 дек 2012 в 13:06

проезжала мимо объятой огнем Газели......аж не по себе стало...думала маршрутная, пока не увидела в новостях

Злобный татарин
12 дек 2012 в 13:11

Несоответствий чему, позвольте?
Или Вы считаете, что непременно рядом с метро Гагаринская должна быть улица Гагарина, а в метро на Студенческой в вагон должны входить только студенты?
Бред какой-то.

Сотрудник автомагазина
12 дек 2012 в 13:19

Если это Газель Бизнес с мотором 4216, то любят они отжигать, просчёт конструкторов, прогорает прокладка приемной трубы и раскалённый выхлоп через щель бьёт прям на пластмассовую топливную трубку, пару минут, пых, и нет газели... Сколько уже этих бизнесов в утиль отправилось...

12 дек 2012 в 13:21

где очаг вазгорания?

Я_
12 дек 2012 в 13:29

Вспомните где ему памятник стоит! Кстати при жизни установленный.

12 дек 2012 в 13:47

осталось одно почерневшее железо

12 дек 2012 в 15:38

С шестыми двигунами та же проблема была. топливный фильтр над выхлопным коллектором, КТО ТАКУ ДЕЛАЕТ!!! Сколько волг от этого полегло:( На газелях не в курсе как стоит фильтр, но подозреваю что примерно так же.

Андрей
12 дек 2012 в 15:59

У самого газеля. 402Двигатель, раз горел... Благо летом, и вовремя заметил, потушил сам. Сразу поменял всю эл. Систему. А вообще скорее всего чем то легковоспламеняющимся укрыта была. Ведь продаются же не горючие одеяла... Сэкономил 1000 потерял всё!

Вит
12 дек 2012 в 22:44

Врет МЧС газел маршрутной была и в момент возгорания была с людьми. Замачивает МЧС факт этот чтобы народ не будоражить.

Виталий
12 дек 2012 в 22:58

Газель маршрутная была и ехала из Красного Яра на пл. Калинина.

14 дек 2012 в 01:17

Хороший уголек стоял на дороге . Я её уже вечером видел . Мне показалось всеже маршрутка это была . Судя по расположению сидений в салоне .