4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
12 дек 2012 в 12:00

Зачем в Геше беговые лыжи? :) Или это намек, что на лыжах быстрее, чем на электричке :))

ОТВЕТИТЬ
Лыжник
12 дек 2012 в 13:07

Круто, поздравляю! Повезло этой девушке с компании, которая ворочает миллиардами у.е., целые лыжи получить! И ещё компании РЖД антиреспект за отмену поезда №605 Новосибирск-Новокузнецк (( Шестьсотвесёлый до свидания!(((

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 12:02

Лыжи вообще то под рост выбираются

ОТВЕТИТЬ
natalia
12 дек 2012 в 12:17

"о том, что миллиардный пассажир купит билет именно в Новосибирске и на этом вокзале, стало известно из расчета автоматизированной системы управления «Экспресс-3», учитывающей продажу билетов на поезда и электрички во всей России"
Что-то слабо верится. Ладно еще можно было Новосибирскую область локализовать с помощью статистики. Тут еще как-то можно понять. Но вот конкретизировать вокзал (практически конкретную кассу, учитывая, что на всяких полустанках и о.п. касса всего одна) - это уже как-то сомнительно. Неужели в течение этого отрезка времени (да хотя бы взять 10-30 минут) по всей Новосибирской области никто ни на одной станции не купил билет на электричку?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 12:32

Не разорилось ли после такого подарка "РЖД" ?! У на как с десяток поездов теперь отменить придется ?!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 12:32

Миллиардному могли бы и кругосветку организовать

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 дек 2012 в 13:11

А лыжи то беговые подарили!!!:))) Зачем в Геше беговые лыжи!!!?????

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 16:25

За выигравшую пассажирку рада! И беговые лыжи для жительницы Совесткого района в сто раз лучше горных, модной игрушки на любителя покалечиться. Плохо, что РЖД отменило с нового года 605 поезд!!! Кто тут из Кузбасса ещё не в курсе? Давайте писать жалобы! И так цены на плацкарт подняли на 20%, так ещё и самый удобный поезд убирают. Думают только о своём кармане, а не о социальной функции, которую выполняет железная дорога в громадной стране Россия. Московский поезд - не замена, он, во-1, всех не перевезёт, во-2, он дороже в любом случае, а особенно в те дни (четн или нечет), когда идёт как фирменный, в-3, он не останавливается на многих станциях!!!, в-4, он приходит в Новосиб поздно, на работу вовремя не успеешь. Господа топ-менеджеры, хватит экономить на гражданах, экономьте на своих необъятных зарплатах и бонусах(((((((((((

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 12:01

развод на покупку ботинок.

???????
12 дек 2012 в 12:09

Лыжи действительно беговые.... На классику. Палки тоже на классику.
В Геше их с такими лыжами не поймут!
Зато возле дома побегать будет самое то! До электрички. )
Кстати, спасибо за велопарковку на Сеятеле. Пользовался до ноября. Очень удобно.

sdf1
12 дек 2012 в 12:09

Королевский подарок. Его надо каждому сотому пассажиру делать.

Яна
12 дек 2012 в 12:09

"...1,3 млрд граждан России"
ого! да мы Китай по численности обогнали?! а "неграждане России" услугами РЖД не пользуются или у них отдельный учет?

Sasha
12 дек 2012 в 12:20

А если бы этим миллиардным человеком оказалась старушка лет 60-70? ей бы тоже дали путевку в Геш и лыжи? Бред какой-то! почему бы не дать например проездной бесплатный или что-нибудь подобное. Куда было бы полезнее.

Я_
12 дек 2012 в 12:19

Ладно Геш с Новосибирском рядом, а если бы на урале был куплен данный билет- никто к нам бы не поехал.

Фото пользователя
12 дек 2012 в 12:17

Эх, я немного промотался - на несколько часов. Но вообще-то подарков таких не надо, а неожиданно выиграть что-то приятно )) Удачи миллиардной пассажирке.

Оксана
12 дек 2012 в 12:23

Поздравляю, даму!
РЖД - молодцы!

12 дек 2012 в 12:23

Позорники. Миллиардный пассажир и путевка в Шерегеш... Могли бы и поприличнее подарок вручить.

12 дек 2012 в 12:23

Посмешили) Похоже в РЖД никто не в курсе, что в Шерегеш ездят не на беговых лыжах кататься ) Толмачёво своему 3хмиллионному пассажиру сделало куда более интересные подарки "В подарок пассажир получил туристическую путевку (сертификат на 60 тыс. руб. с возможностью выбора даты и направления), планшетный компьютер Apple iPad и подарочные сертификаты от арендаторов аэропорта.", а тут миллиардный и такой смех.

мама
12 дек 2012 в 12:43

ржд позорище, подростковые лыжи, ей не по размеру, еще и беговые.
Что, нельзя было горные подарить? В геше вообще-то все на горных катаются..

12 дек 2012 в 12:42

вот это круто!!!в шерегеш!!!ни на мальдивы,ни на куриллы,а в ШЕРЕГЕШ!!!вот это подарок судьбы и жизни!!!

Гость
12 дек 2012 в 12:57

Вот уж действительно для миллиардного пассажира царский подарок)))) Только непонятно, зачем ей ботинки без лыж? На работу ходить?.....

Анна
12 дек 2012 в 13:01

Отличный подарок! Что тут пишут ворчуны про развод на ботинки? Да кажый сибиряк, а тем более медработник долен быть лыжником. В Щерегеш раз по путевке можно и на прокат горные взять. А по воскресеньям в лесу в Академгородке суперски можно кататься!

anon
12 дек 2012 в 13:07

Люда, лыжи, шерегеш

Buck
12 дек 2012 в 14:04

Ну надо было еще ей и каску подарить))) чтобы бесполезный набор был полным))))), вообще ржач РЖД позорники, раз в год такой пассажир а вы ему кучу хлама с чердака накидали - который выкинуть жаль а тут вроде в дело пошел. В каком нибудь супермаркета подобный приз был бы уместен

12 дек 2012 в 14:58

Поздравляю! Для небогатой медсестры такие лыжи очень хороший подарок. И очень полезный, тем более в Советском р-не база А.Тульского. А всяким ворчунам хочу напомнить некоторые факты:
1) Сибиряк-значит лыжник.
2) Будете много юзать айфон сидя в выходные на "5-ой точке", быстро отупеете и заработаете геморрой.
3) В Шерегеше раньше юниорская сборная области по биатлону сборы проводила (зимние).

12 дек 2012 в 15:07

Помню МегаФон награждал своего миллионного абонента (Охотой на миллион), так приз был куда лучше - путевка в Кению на десять дней, на двух человек.

Роман
12 дек 2012 в 15:22

Молодцы "РЖД" !
А про лыжи и ботинки кто пишет,так дареному коню в зубы не смотрят.Важен не подарок,важен сам процесс,внимание.
Радостно за пассажирку!

Фото пользователя
12 дек 2012 в 15:22

Во! Отменили мою любимую плацкартную полку и на сэкономленные средства послали лесом одну женщину. Дайте ещё гудок от паровоза, как искать то её потом. Там же йети.

Фото пользователя
12 дек 2012 в 15:51

Супермаркеты такие безобразные призы не вручают. Они намного ближе к реальному потребителю, чем маркетологи РЖД. Интересно, кто-нибудь из этих достойных господ мечтал бы сам получить такой подарок?