2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
_alex_
12 дек 2012 в 11:05

щас начнут ныть пор автопрогревы

ОТВЕТИТЬ
А он был?
12 дек 2012 в 10:56

А он был, воздух-то? Давно уже 100%-й выхлоп соляровый от 111Э автобуса!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2012 в 11:24

По мне так наоборот в +30 дышать невозможно, а в -30 и ниже зашибись, свежесть для носа. И газы выхлопные летом ужасно в некоторые дни, когда идет накопление примесей. А зимой такого не бывает пока еще.

ОТВЕТИТЬ
MrMorozzz
12 дек 2012 в 11:50

А мне нравится! Машин меньше, дороги свободнее. Оделся потеплее и нет проблем, а от жары не спрячешься никак.

ОТВЕТИТЬ
Замерзший житель пригорода
12 дек 2012 в 12:22

Счастливые новосибирцы, всего -33 у вас. А у нас, жителей пригорода, с утра термометр показал -43... А куда деваться, работу никто не отменял. Ребёнка на санки, под одеяло, лицо шарфом замотали - и в сад!

ОТВЕТИТЬ
фывфывфы
12 дек 2012 в 11:36

Переведите на русский язык вот эту фразу "Та влага, которая содержится в снеге, вымораживается и сохраняется в воздухе". Как это вымораживается? Может испаряется или еще как?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 11:36

А в деревне хорошо, никакого загрезнения.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 11:25

Может быть виноваты не морозы, а выбросы заводов и грязного бензина с авто? А то как обычно в коммунальных авариях виновата зима получается

ОТВЕТИТЬ
)))))
12 дек 2012 в 11:43

Как в фильме-катастрофе (не помню названия) холод со стратосферы опустился в атмосферу и начал все замораживать...в предверии 21.12.2012 жутковасто))

ОТВЕТИТЬ
с пл.Калинина
12 дек 2012 в 12:02

Мало того морозы!В квартирах 14 градусов!!!!пл.Калинина.Издевательство какое-то.куда жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 14:18

А кто не мечтал этим жарким летом хоть на чуть-чуть переместиться в морозную зиму... И вот она пришла, родимая. Красота!!!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 14:24

Вот у меня вообще отхаркивание какое то из за этих морозов. Курю уже 14 лет так не отхаркиваюсь

ОТВЕТИТЬ
Попугай
12 дек 2012 в 10:57

При морозах реально дышать нечем. Намного лучше 40 градусная жара + влажность. Воздух намного чище, и дышится легче.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 11:27

А мне легче дышится в морозы, чем в +40 )) Да и в холодном воздухе больше кислорода.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 12:17

Морозная свежесть :)

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
12 дек 2012 в 13:11

надоели эти морозы! в декабре за -30 это просто какое то издевательство , что опять два месяца придётся прятаться по домам ?, по улице нормально не пройтись из-за этих жутких морозов , если на новый год -30 будет, то новый год будет абсолютно испорчен , даже праздновать при такой погоде новый год нет никакого желания

ОТВЕТИТЬ
мистерио
12 дек 2012 в 18:47

ДАешь дотационный район и приравнивание к северным районам!!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2012 в 11:03

Да не говорите, я прям заметил, как -30, так дышать становится неприятно =)

Фото пользователя
12 дек 2012 в 11:05

ага виноваты морозы.... ни тэц, ни автотранспорт.. а морозы!

12 дек 2012 в 11:07

воздух портят обычно не морозы)))

Няша
12 дек 2012 в 11:36

Проблема автопрогрева решается вебастой или бинаром. Такие дела.

Артем
12 дек 2012 в 12:13

Крепитесь люди- лето будет))) Зато морозы убивают инфекции. 40 градусов жары тоже не есть хорошо. Эти летом получил тепловой удар, приятного я вам скажу мало.

12 дек 2012 в 13:34

тем,кому нравится-совет:живите на антарктиде.уезжайте как можно быстрее.вас меньше-пробок меньше,давки в транспорте меньше.общество здоровее.одни плюсы.

Наталья
12 дек 2012 в 13:58

Обещали же что до 14 продержаться . А уже перенесли на выходные...Ненавижу холод.... На транспорте в Пашино вообще не уехать все битком еще и ходит 1-2 автобуса причем пазики...Быстрей бы теплее стало

12 дек 2012 в 14:04

Катался сегодня по городу ,Левый берег (Западный , Юго-западный ,Затулинка) самый чистый воздух и снег ,Центр ,доватора... грязища и смог. Всё -же роза ветров рулит ,и очень рулит оказывается.

Посланник Природы
12 дек 2012 в 14:40

Долго напрасно надеясь и ожидая благоразумия от людей Природа решила пойти в решительное наступление: теперь человек может вкусить всю прелесть результатов своей же деятельности!!! Люди, дышите выхлопами и выбросами вместо воздуха полной грудью!!! Люди сами устроили себе конец света!!!

Митяй
12 дек 2012 в 15:45

Будет ли государство доплачивать тем, кто вынужден жить в -40 ? Затрат с морозами больше, а компенсаций нет.

12 дек 2012 в 20:30

На днях купил прибор по очистке воздуха. Справляли день рождения до 7-ми утра, курили не выходя из комнаты 20 кв. м. На утро нет запахов ни в комнате, ни на вещах. Плюс еще прибор генерирует полезные ионы и убивает все вирусы и бактерии. Вобщем, просто, праздник какой-то)...