9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

12 дек 2012 в 14:56

Гу бернатор рассказал что все спокойно и тихо . Скоро будет разговор с Путиным . Надо позвонит и рассказать как у нас все спокойно ездят на работу и с работы как работает городской транспорт . а еще лучше сделать не спокойно организовать митинг выйти человек под сто тысяч как минум и рассказать что мы думаем о нашем транспорте , дорогах и пр. Уверяю нам спокойно выделят на пару станций метро и мостов тоже

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 15:19

ЁУ, ну как же всё таки народ верит, что всё можно волшебным образом и "зараз", ан нет, на всё нужно время и работа...

12 дек 2012 в 15:21

Послушала нашего губернатора,оказывается мы так классно живем.Проблем никаких нет,все здорово и замечательно,только строительство моста подводит город и НСО.Зашибась.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 15:31

Чего-то уже совсе мало понимаю.
Царь с воеводой (президент с губернатором) детские садики обсуждают. Зато городской голова (мэр то есть) ремоторизацию Ан-2 финансирует. Это новые технологии гос. управления? Управление в стиле "фанк"? Или я уже совсем старый стал, от жизни отстаю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2012 в 15:43

а самим никак мост открыть нельзя?

12 дек 2012 в 16:12

"За 11 месяцев валовой национальный продукт у нас вырос на 105 %"
может быть на 5% ? А ?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
12 дек 2012 в 16:20

Про область говорить не буду, но вот бОльшая часть Новосибирска просто великолепна! Современный красивый и удобный город, динамично развивается, с каждым годом все лучше и лучше. Проехав пол страны ( от Москвы до Новосибирска ) везде заметено улучшение, все развивается, приятно.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 19:06

и ни фига то народ в промоушене не понимает - да под приезд Президента на стройку ещё можно, что-то между делом ПОЛУЧИТЬ в плюс... и городу и области

саша
12 дек 2012 в 19:16

а зачем тогда депутаты приняли дефицитный бюджет денег нет что ли в бюджете?

rur
12 дек 2012 в 19:22

Я бы сказал пытается востановиться после 90-х, но развитием пока не сильно пахнет. Реально улучшается Москва, Екатеринбург и Кавказ. Даже Питер и тот хуже стал (за исключением дорог)

12 дек 2012 в 20:14

Сколько времени прошло после снегопадов,а снег так и лежит на обочинах : ул.Никитина в сторону барахолки.

12 дек 2012 в 20:53

Зачем ругать человека, который вкалывает и делает нашу жизнь комфортней? Наверное -это привычка- все плохо, плохо, плохо....

12 дек 2012 в 21:31

"В Багдаде всё спокойно.... " - отчитался Юрченко

лена
12 дек 2012 в 22:48

Путин такой доверчивый??? Да у нас отвратительные дороги, а еще мало дорог. У нас метро всего несколько станций. У нас нет парков (нормальных парков, а не скверов так как то посмешище что у нас нельзя назвать парком.). У нас много бездомных собак. У нас нет мусороперервхабатывающего завода и куча мусорных свалок. У нас плохая экология и грязный город. У нас....... плохо.

Батя
12 дек 2012 в 23:23

К президенту нужно было обратиться с предложением-сделать анализ крупных российских городов на предмет транспортного каллапса,выделить средства из резервного фонда для разблокирования этой проблемы.Начать строить сквозные безсветофорные автомагистрали,модернизировать ОТ (построить теплые остановочные терминалы,в них производить обилечивание,а расчет с перивозчиками структурой мэрии-за километры)и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Bagira
13 дек 2012 в 01:28

Ой рисковый мы народ, или память короткая – забыли, как открывали Северный объезд с «дырами » и ямами на дороге. Предлагаю уже сейчас готовить сценарий встречи – Путина на вертолете доставляют на дамбу левого берега моста (а то там развязка будет только в 2015 – Винаповская, Немировича и Ватутина глухо стоят), аккуратно через мост и снова на вертолет…., там чуть лучше, ну лучше не рисковать – ведь мост открываем, а не комплексное решение транспортного коллапса, удачи

13 дек 2012 в 02:10

Спасибо огромное губернатору за работу! Губернатор работает над благосостоянием Новосибирцев.

Хороший
13 дек 2012 в 07:36

а разве это теперь хороший тренд?

Серж
13 дек 2012 в 08:54

Пусть посмотрит какой узкий построили посмеетсся еще бы как объездной сделали 1 туду 1 обратно полоса :(

nikosh
13 дек 2012 в 09:53

Вот если бы пообещал уехать из страны НАВСЕГДА... Вот была бы новость.