NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Узнай все об учебе за рубежом и выбери лучшее

Узнай все об учебе за рубежом и выбери лучшее

Достаточно часто многие выпускники школ не знают, какую специальность выбрать, кажется, что и в точных науках хорошо разбираются, а с другой стороны — и гуманитарные науки идут «на ура!». Может быть, пойти на инженера, на бухгалтера, а может быть, интереснее работать в сфере гостиничного бизнеса? Сложно сделать выбор, а ведь именно от этого выбора будет зависеть вся дальнейшая жизнь и карьера.

Образовательная группа Students International (компания с 20-летним опытом работы в области международного образования) является официальным представителем 180 языковых школ, 300 колледжей, 200 институтов и университетов по всему миру. Наши учебные заведения-партнеры находятся в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Великобритании и других странах, а наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор.

Сделайте первый шаг к вашему будущему и приходите на презентацию «Учеба + Карьера: Великобритания, Канада, Австралия, Новая Зеландия», которая пройдет 13 декабря 2012 года в конференц-зале AZIMUT Отель Сибирь (ул. Ленина, 21) с 18:30 до 20:30 (вход свободный).

Основные темы презентации:

• как правильно выбрать и поступить в среднюю школу, колледж или университет;

• самые актуальные образовательные программы и востребованные специальности;

• как получить стипендию;

• как минимизировать расходы на обучение и проживание;

• перспективы трудоустройства выпускников.

Мы надеемся, что наша презентация поможет с выбором вашей программы обучения! А если у вас останутся вопросы или вы не сможете прийти к нам на встречу в AZIMUT Отель Сибирь, приглашаем вас 14 декабря с 10:00 до 16:00 на индивидуальные консультации в новый офис Students International в Новосибирске по адресу: проспект Димитрова, 7 (1-й подъезд), офис 302.

Узнай все об учебе за рубежом и выбери лучшее!

Регистрация по телефонам: 8-383-209-1783; 8-913-934-1541.

Посетите наш образовательный портал www.studinter.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления