NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Автовладельцы записываются на отогрев на день вперед

Автовладельцы записываются на отогрев на день вперед

Компании, предоставляющие услуги по отогреву автомобилей, прекратили прием новых заявок на сегодня, автомобилисты заранее записываются на следующие дни

Многие компании, предоставляющие услуги по отогреву автомобилей, прекратили прием новых заявок на сегодня, новосибирские автомобилисты заранее записываются на следующие дни.

Как сообщил представитель компании «Автопомощь» Артем Останин, впервые в этом сезоне служба не принимает заказы на отогрев на сегодня и на завтра, так как все время уже расписано в связи с морозами.

Всего за день компания получила около 70–80 вызовов, из которых сегодня успеет выполнить только 30. «Кто будет ждать — тот до завтра, а кто не хочет ждать, тот ищет других [специалистов]», — пояснил судьбу замерзших автомобилей Останин.

Представитель компании «Главная дорога» Денис Изох также подтвердил, что сегодняшний день оказался самым массовым по числу заказов в сезоне.

До этого компания получала около 5–10 заявок на отогрев в день, а сегодня получила сразу около 100 заявок, но до конца дня сможет отработать только половину из них. Сейчас «Главная дорога» принимает заказы только на завтра.

Представители обеих компаний отметили, что в целом число заказов на отогрев по сравнению с прошлым годом увеличилось. По данным Артема Останина, в его компании количество заказов поднялось на 15 %.

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Калиневич

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления