NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ресторан «На Даче» открывает новогодний банкетный зал

Ресторан «На Даче» открывает новогодний банкетный зал

14 декабря первой вечеринкой открывается новый банкетный зал ресторана «На Даче»! Спешите и вы отметить свой предновогодний корпоратив, семейное торжество или новогоднюю ночь в этой красивой русской усадьбе.

Ресторан «На Даче» расположен в гуще соснового бора и в то же время всего в 10 минутах езды от площади Калинина. Заведение разместилось в сказочном тереме из алтайского кедра. Ресторан уже успел полюбиться новосибирцам благодаря роскошной и вместе с тем уютной атмосфере усадьбы XIX века. Новый банкетный зал ресторана — это по-дворянски богатое и просторное помещение, предназначенное для веселых корпоративных вечеров, презентаций и пышных торжеств. Также здесь можно проводить показы и выступления — для этого предусмотрена сборная сцена. Зал готов вместить до 110 человек.

Незабываемые впечатления произведут кушанья, подаваемые «На Даче». Готовят здесь по традиционным и оригинальным рецептам русской кухни в авторском исполнении. В новогоднее меню вошли излюбленные угощения: заливное из нежной телятины, царский жюльен из осетра, каре ягненка на французский манер, фрикасе из кролика и еще множество вкусностей.

31 декабря ресторан «На Даче» ждет своих дорогих гостей на празднование новогодней ночи в стиле «Вечеров на хуторе». Программу ведут Лариса Кинслер и Данил Ляпустин. Сказочное музыкальное обрамление создаст группа «Ладъ». Будут розыгрыши, конкурсы, пляски у костра, фейерверк на берегу, а также новогодний детский аниматор в игровой комнате. Спешите приобрести билеты! Цена от 2500 рублей.

Ресторан «На Даче»:

Дачное шоссе, 5;

тел.: (383) 310-50-05, (383) 204-99-87.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления