NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Modern — квартиры нового поколения

Modern — квартиры нового поколения

3-комнатная квартира с 3 спальнями, площадь 74,73 кв. м. Каждый метр функционален, кухня-гостиная 20,59 кв. м, два санузла, выделенная гардеробная

Отдавая предпочтение новостройке, многие из нас делают свой выбор не только из-за ощущения новизны жилья, красивого и яркого благоустройства. Новый дом — это еще и ожидание практичности от планировочных решений, функциональности и качества продукта.

Внимательно изучив опыт строительства жилья в России и Европе, проанализировав пожелания наших покупателей в Новосибирске, специалисты компании «Сибакадемстрой» разработали собственную матрицу планировочных решений, в зависимости от количества членов семьи, их возраста и социального положения. Уже во II очереди микрорайона «Европейский Берег» (ГП-12, ГП-13) реализован новый формат жилья — Modern.

Квартира для современного человека

В основе формата Modern лежит европейская классификация планировочных решений. Она базируется на количестве спален, а все жилое пространство строится вокруг объединенной кухни-гостиной. Здесь максимально выделено семейное пространство: есть место для общения за большим столом и специальная ниша для встроенной техники. К кухне-гостиной добавляются небольшие по площади спальные спальни для каждого члена семьи.

Modern — это современные решения, вмещающие большой функционал в стандартном метраже. Правильная квадратная форма комнат, расположение помещений вдоль окон, большая площадь остекления, позволяют более эффективно распорядиться квадратными метрами. Два и более санузла в 2- и 3-комнатной квартире позволяют избежать утренних «пробок». Выделенные места под гардеробные освобождают пространство от лишней мебели.

Как оформить покупку?

Приобрести новую квартиру в микрорайоне «Европейский Берег» можно в рассрочку, по ипотеке или, обменяв на старую квартиру на новую.

Только сейчас вы можете оформить беспроцентную рассрочку. Первоначальный взнос на 2- и 3-комнатные квартиры составляет от 500 тыс. руб.

Полные условия действующих предложений вы можете узнать на сайте.

Долевое участие в строительстве. Увидеть проектные декларации строительства, вы можете на официальном сайте.

Квартирный магазин застройщика находится в центре города на ул. Ленина, 1, 2-й этаж.

Тел.: (383) 230-00-30 (офис продаж), (383) 233-00-33 (отдел обмена).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления