ощущается как -11

755мм 64%
Город Волейбол: «Локомотив» одержал 9 побед подряд в чемпионате России

Волейбол: «Локомотив» одержал 9 побед подряд в чемпионате России

8 декабря в матче чемпионата России по волейболу новосибирский «Локомотив» обыграл в гостях ярославский «Ярославич» со счетом 3:0.

По данным официального сайта ВК «Локомотив», первый сет новосибирцы закончили со счетом 25:23, второй — 25:17, третий — 25:22.

«В дебюте чувствовалось, что хозяева многое поставили на этот матч — и нам было довольно сложно оторваться от них в счете. Правда, в концовке им, на мой взгляд, не особенно хватило концентрации, и это стало решающим фактором победы в сете. Во второй партии мы заиграли более раскованно», — передает слова главного тренера «Локомотива» Андрея Воронкова сайт «Ярославича».

Новосибирцы занимают лидирующее положение в синей группе чемпионата. Следующую игру в рамках этих соревнований команда проведет дома 16 декабря против казанского «Зенита».

Ближайший матч «Локомотив» в рамках волейбольной Лиги чемпионов состоится 12 декабря, новосибирцы будут играть дома против команды «Будванска-Ривьера» из Будвы (Черногория).