27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Ольга
10 дек 2012 в 13:05

Кто-нибудь знает, можно ли оставить машину на парковке в Ауре на ночь?

ОТВЕТИТЬ
Алексин
10 дек 2012 в 13:14

не понимаю зачем в наш город люди переезжают , зарплаты не сильно высокие , жильё дорогое, климат ужасный , зима так воообще кошмар- врагу не пожелаещь таких морозов , жильё с нашим по цене одинаковое в городах Приволжского , Центрального и Южного округов РФ , кроме Москвы и Санкт-Петербурга разумеется жильё в Новосибирске можно помеянять на равноценное в городах с прекраным мягким климатом , где тёплая зима и не бывает этих ужасных 40 градусных морозов

ОТВЕТИТЬ
djefik
10 дек 2012 в 13:17

если жить и работать в Новосибирске то отпуск лучше брать именно зимой, в декабре, или январе и улетать в тёплые страны , или хотя бы уезжать поближе к Москве, в города , где теплая зима, без жутких 30-35 градусных морозов и там проводить отпуск наслаждаясь тёплой погодой, в который раз убеждаюсь ,что зима в сибири не пригодна для проживания

ОТВЕТИТЬ
serg
10 дек 2012 в 13:21

надо ставить вебасто!

мужчина 1983 г .р.
10 дек 2012 в 13:32

нам такая зима не нужна , ну хоть бы раз была нормальная тёплая зима , как раньше бывало , чтоб нулевые и плюсовые отметки в зимние месяцы были, а морозов практически не было

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
10 дек 2012 в 13:39

за последние 30 лет четыре последних зимы в сибири были самые холодные , не было с 80-х годов, чтоб так 4 года подряд такая холодная зима выпадала;
тёплые зимы 1982-1983 , 1983-1984 , 1986-1987, 1989-1990 , 1990-1991, 1991-1992, 1992-1993, 1994-1995 , 1996-1997, 1998-1999, 2001-2002 , 2003-2004, 2006-2007 -во все перечисленные зимы в зимние месяцы фиксировались максимальные рекорды температур от 0 до +4 градусов
холодные зимы 1984-1985 , 1985-1986 , 1987-1988 , 1993-1994 , 1997-1998 , 1999-2000, 2000-2001 , 2002-2003 , 2005-2006, 20008-2009 , 2009-2010 , 2010-2011 ,2011-2012
период активного потепления зим пришёлся на 90-е годы и начало 00-х годов , половина зим 90-х были с положительными аномалиями

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2012 в 13:47

Люблю холод. Забавно смотреть на девушек до глаз обвязанных шарфами)) Тут уже не до моды))

ОТВЕТИТЬ
тигра
10 дек 2012 в 13:56

1958год рожд. морозы были и под -40..... и ни чего.... в школу не ходили---зато на улице всей оравой и не болели....а сейчас все дома за компом ....и где будет у них здоровье....

10 дек 2012 в 14:13

забавно читать такие новости...))
а у нас -5 ..)))

ОТВЕТИТЬ
устала
10 дек 2012 в 14:18

Как надоели эти дикие морозы, ну хоть бы дня 2-3 как раньше, а сейчас как мороз начинается так целый месяц не спадает

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
10 дек 2012 в 14:26

Какая погода в Геше при наших -30?!

ОТВЕТИТЬ
правда
10 дек 2012 в 14:36

лошадь,
покупать!
причем сразу две пары, на каждое копытце по сапожку!
пофорсить (даже если и напоследок......)

Фото пользователя
10 дек 2012 в 14:45

Мне нравятся наши синоптики ! Похолодание может быть , а может не быть !

ОТВЕТИТЬ
Ржака
10 дек 2012 в 15:06

морозом под -30 могут радоваться только работники офисов,которые протирают штаны на стульях думают только о себе а не думают о тех людях которым приходиться работать на улице

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2012 в 15:11

Прям умиляют комментарии, что "ах какая жуть - опять эти морозы!!! Ну когда же зимой у нас будет 0-5!!!" ))))))) Это равносильно тому, чтобы жители Африки стонали: "Ну когда же эта жара прекратится?! Ну когда же уже +10-15 гр. постоянно будет?!"
Граждане, очнитесь уже! Вы в каком регионе живёте?! Вы в СИБИРИ! Кому не нравится климат до такой степени, что прям невмоготу, - ну что ж вас здесь держит??? Чай не крепостное право уже!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2012 в 15:16

Нормальная зима.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2012 в 15:33

Пора бы и -40 почувствовать! И -50. Ждём-с!

ОТВЕТИТЬ
aksha
10 дек 2012 в 15:43

живем в морозильнике, хотя в нём теплее

Фанатка
10 дек 2012 в 16:00

Не нравится наш суровый климат - велком ту Краснодар или Кисловодск.
А мне тут хорошо

Гость
10 дек 2012 в 16:01

Опять машина заводиться не будет! А на работу далеко с пересадками добираться! А еще я дневную температуру вижу только из окна офиса, а на работу и с работы добираюсь по ночам!!! Спасибо правительству!!! Хоть бы день рабочий укорачивали в холода, раз часы не переводят!!!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
10 дек 2012 в 16:03

На гало полюбовалась. Ребята, дом ходуном ходит, на Северо-Чемском. Так не трясло даже, когда землетрясение было. Опять полигон?

ОТВЕТИТЬ
Элен
10 дек 2012 в 16:10

А я за жаркое лето до +40, за холодную зиму до -40. Летом должно быть жарко, а зимой холодно. О -+5 это нормально для весны/осени. Люди! Живем в Сибири!!!
Хватит ныть!

ОТВЕТИТЬ
Натали777
10 дек 2012 в 16:31

еду в машине, смотрю из окна- радуга!!!! прикольно))))
теперь буду знать, что это ГАЛО :)

ВладЯ
10 дек 2012 в 16:43

В сильных морозах зимой вижу только один плюс - снижение количества вирусных заболеваний типа грипп. Гордость некоторых товарищей за морозы не понимаю, видимо это из той породы людей которые за границей орут: тагиииил.

ОТВЕТИТЬ
Гердт
10 дек 2012 в 16:45

Опять буду смотреть в окно как автовладельцы не могут завести авто, бегают с горячей водой, аккумуляторами, пытаются прикуривать, но в конце концов уезжают на работу на такси.
Вроде мелочь, а приятно.

ОТВЕТИТЬ
alex
10 дек 2012 в 16:46

Я люблю холод. Свежо. Только автозапуск глючит и аккумулятор новый надо.

ОТВЕТИТЬ
110
10 дек 2012 в 17:26

Опять плачут, что загибаются от холода. Что вы здесь делаете, езжайте в Адлер, там сейчас +13, и завтра также и послезавтра. Или в Новороссийск, там +16.
http://www.gismeteo.ru/catalog/russia/282

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2012 в 18:13

Успел сделать фото.
http://fotki.yandex.ru/users/nhps/view/618186/?page=0
Смотрел, в голове крутилось слово "гало". Увидел новость, так и есть ;)

10 дек 2012 в 18:58

Тоже удалось поймать :) http://cs306515.userapi.com/v306515069/306a/CBLo18uNTRE.jpg

ОТВЕТИТЬ
Эх
10 дек 2012 в 19:03

Да ладно морозы, переживем, бесит только что автобусы редко ходят и фиг куда впихнешься, а еще как из канализации воняет на улице

Фото пользователя
10 дек 2012 в 19:11

Ой разнылись, одеваться теплее надо. Стояла на остановке Речной вокзал сегодня, все девушки в тонюсеньких колготочках от холода пляшут. В такой одежде и в -15 холодно будет.

10 дек 2012 в 22:42

Гляжу сейчас прогноз погоды и РЕАЛЬНО страшно становится.. все холоднее и холоднее. и не видно морозу конца :(

ОТВЕТИТЬ
красивый
10 дек 2012 в 22:57

А мне нравится мороз. Из офиса выходишь-бодрит :)

Ёжкин кот
10 дек 2012 в 23:27

Гало,то красивое.ну а морозы такие сильные рановато.Ещё 3месяца впереди, успеем померзнуть!! Всё после работы только дома хочется быть..А если б градусов 20,то и погулять можно!!!

Лисичка
10 дек 2012 в 23:53

Интересно, здесь пишут некоторые > "а я люблю морозы ". Забавно ей богу.Есть разница 17-20 градусов или -30, -40 ?? По моему и -20 >>вполне хватит..

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 08:52

Ведь не даром в Сибирь ссылали раньше? Есть чем тут наказать - условия жизни то суровые. Не приспособлена она для комфортного проживания. Но у нас пол Росии не приспособлено, пообщайтесь в ребятами из Якутска, у них такие морозы стоят с октября.
Был и в Краснодаре и в Якутске, по мне так Якутск симпатичнее, люди там лучше, целеустремленнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2012 в 09:29

Я смотрю самые умные типа зима это круто тут по болтать пришли, а сами в машинах сидят!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 10:15

в Тыве по 49 градусов мороза 2-3 месяца зимой, дети в школу ходят, первокласники уже школу посещают когда 42 градуса! детей в сад везут на санках.

ОТВЕТИТЬ
Ляся
11 дек 2012 в 13:42

Хочу лето))

VDS
11 дек 2012 в 14:05

зато инфекции не будет!

Загрузка...