NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Кнопка Жизни» в подарок бабушке

«Кнопка Жизни» в подарок бабушке

XXI век иногда называют «веком разрозненных семей». В потоке дел трудно найти свободную минуту и уделить хоть каплю внимания дорогим старикам.

В 2011 году в России стартовал проект «Кнопка Жизни» — медицинская сигнализация о здоровье близких людей. В колл-центре проекта круглосуточно работают профессиональные медики.

В России 18 млн пожилых людей — по статистике, каждый 3-й из них упадет раз в году. 3 млн из них не смогут самостоятельно подняться и позвать на помощь, 1,5 млн забудут домашний адрес и не смогут добраться домой. Пока вы читаете эту статью, несколько десятков пожилых людей упали!

Активным пенсионерам подойдет мобильный телефон с кнопкой «SOS». Домоседам, тем, кто плохо ходит и боится упасть, рекомендуется кулон со встроенной кнопкой и датчиком падения. Услуга по определению местоположения позволит найти потерявшегося человека.

«Кнопкой Жизни» пользуются пожилые люди, живущие отдельно, и те, кто живет с семьей под одной крышей: ведь родственники могут уйти на службу, в школу или уехать по делам, а в их отсутствие может случиться беда. Среди клиентов сервиса — школьники, за которых беспокоятся родители, и инвалиды.

Спасительную «Кнопку Жизни» (телефон, браслет или кулон) в подарок для своих близких сегодня можно заказать и приобрести в Новосибирске — в нарядной коробке с ярко-алым праздничным бантом — говорит руководитель проекта «Кнопка Жизни – Новосибирск» по Новосибирской области Моисеева Оксана.

Для того, чтобы вам было еще спокойнее «Кнопка Жизни», предлагает дополнительные услуги.

Просто потому что любим!

Заявку на оборудование и подключение услуги можно сделать по адресу:

пр. Карла Маркса, 30, офис 320/5;

тел.: (383) 346-50-85, 8-913-945-03-34;

Партнер проекта — Новосибирский хоспис

«Кнопка Жизни» в подарок бабушке
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления