NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Компания «СБТ. Индустрия инструмента» ищет миллионного покупателя!

Компания «СБТ. Индустрия инструмента» ищет миллионного покупателя!

ООО «СБТ» объявляет о старте предновогоднего поиска счастливчиков! Только 12.12.12 у каждого покупателя есть шанс совершить покупку в одном из магазинов сети совершенно бесплатно!

Для того чтобы вам повезло, совсем не обязательно загадывать желание на падающую звезду, искать клевер с четырьмя лепестками или писать письмо Деду Морозу. Чтобы стать счастливчиком, достаточно просто прийти в один из четырех магазинов «СБТ. Индустрия инструмента», совершить покупку на любую сумму и верить, что вам обязательно повезет! Но сделать это нужно в самый мистический и волшебный день года — 12.12.12.

Все покупатели, посетившие 12.12.12 один из магазинов «СБТ. Индустрия инструмента» по адресам: ул. Красноярская, 36, пр. Дзержинского, 1/2, ул. Большевистская, 171, ул. Светлановская, 50 (ТВК «Большая Медведица») имеют одинаковые шансы уйти домой с покупками, которые оплатит компания ООО «СБТ». Миллионного покупателя в одном из магазинов определит компьютер, и кто знает, может быть, им станете именно вы.

Однако это не все сюрпризы, которые приготовила для своих покупателей компания «СБТ». В этот же день в магазинах стартует беспроигрышная лотерея! Каждый покупатель с суммой чека от 2000 рублей и более получает право принять участие в розыгрыше памятных подарков от «Индустрии инструмента». Приходите, а мы обещаем, что фортуна вам обязательно улыбнется!

Компания «СБТ» приглашает вас испытать свою удачу 12 декабря в магазинах по адресам:

ул. Красноярская, 36,

пр. Дзержинского, 1/2,

ул. Большевистская, 171,

ул. Светлановская, 50 (ТВК «Большая Медведица»).

Ждем вас!

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону (383) 363-03-02.

Единая справочная служба: (383) 363-03-02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления