NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город ЖК «Квартет»: в новый год — с готовой квартирой!

ЖК «Квартет»: в новый год — с готовой квартирой!

На первичный рынок жилой недвижимости выходит редкое для нашего города предложение: квартиры с полной отделкой высокого качества

На первичный рынок новосибирской жилой недвижимости выходит редкое для нашего города предложение: квартиры с полной отделкой высокого качества. Не надо доделывать ремонт. Купил — можно сразу въезжать.

Это «Квартет», жилой комплекс, строящийся на ул. Пархоменко. «Здесь покупатель может выбрать себе квартиру с уже готовой отделкой, — поясняет совладелец компании-застройщика ООО НТ «Энергострой» Владимир Литвинов. — Это удобно и выгодно в сравнении с все еще распространенной в городе покупкой голых стен, с последующей хлопотной и затратной самоотделкой. Больше скажу: если покупателю нужно, мы готовы передать ему в руки квартиру не только с полной отделкой, но и с мебелью». Для всех желающих посмотреть, как это выглядит в натуре, в середине декабря на «Квартете» открывается специальная демо-квартира — «шоу-рум».

Также можно подобрать подходящую схему кредитования. Вариантов много: компания НТ «Энергострой» сотрудничает с Новосибирским областным агентством ипотечного кредитования (ОАО НОАИК), ОАО «Банк «Левобережный», ЗАО «Банк ВТБ24», ОАО КБ «Акцепт»; достигнута договоренность об особых условиях кредитования («ипотека без поручителей») с Сибирским банком Сбербанка России (ОАО «Сбербанк России»).

Сегодня завершаются работы на первом доме «Квартета». Всего в комплекс входят две крупнопанельные 10-этажки с квартирами улучшенной планировки и два 17-этажных каркасных здания. Благоустройство будет выполнено быстро и качественно, а системы видеонаблюдения помогут обеспечить безопасность во дворах и лифтах. По таким фирменным стандартам уже сделан ЖК «Тихие зори» на улице Сибиряков-Гвардейцев.

В первых 10-этажных домах комплекса преобладают однокомнатные и двухкомнатные квартиры от 37 до 57 квадратных метров. Здесь есть экономичный и, как показал опыт продаж на «Тихих зорях», популярный вариант — двухкомнатная студия; в ней одна из комнат играет одновременно и роль кухни.

Подробную информацию вы можете узнать у специалистов отдела продаж.

ООО НТ «Энергострой»:

ул. 3-й пер. Крашенинникова, 3, оф. 101;

отдел продаж: (383) 355-99-90;

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: www.kvartet-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления