21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Фото пользователя
7 дек 2012 в 09:51

Пес - предатель!
Кошка бы никогда хозяина не выдала.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
7 дек 2012 в 09:54

Странный чувак. Ну выпустил бы собаку, а сам сидел бы в будке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2012 в 10:18

14 тысяч?)))))))))))))
Люди милионами воруют, а тут 14 тысяч и сразу приставы?!
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире...

ОТВЕТИТЬ
Ржака
7 дек 2012 в 11:05

Я тоже в детстве в собачьей будке прятался ,когда батя с работы пьяный приходил.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 15:41

что это за мужик такой? приставы должны прятаться, а у него все наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2012 в 09:40

а зачем было собаку удерживать? бегала бы собака по двору, приставы бы и развернулись и ушли

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 09:51

:) это как будто из комедии какой то, времен СССР :D

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
7 дек 2012 в 10:07

Эх, Шарик-шарик. Какой ты после этого друг человека ? Ты самый настоящий друг судебных приставов.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 11:32

Не то что миллионами а миллиардами воруют чуть ли не в открытую и их не преследуют а тут 14 тыс..позор нашему государству

ОТВЕТИТЬ
Тот ещё
7 дек 2012 в 11:37

А что? Я вот как-то в собачьей будке прятал 360тыщ рублей.

ОТВЕТИТЬ
настя
7 дек 2012 в 14:25

бедный человек, у него просто нет 14 тысяч....

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 09:39

собака его «выдала" - вот и пусть теперь собака расплачивается.

Снежок
7 дек 2012 в 09:45

Нефигасе целых 14 тыс. рублей! Имущество продать! Помидорами закидать! Должника в Сибирь сослать! ах да, он же уже в Сибири))

тута
7 дек 2012 в 09:44

история повеселила ...))))

7 дек 2012 в 09:44

Это ж впору снимать комедию о буднях судебных приставов))
Бедная собачка, натерпелась))

7 дек 2012 в 09:43

Красавец. Теперь прославится на весь поселок. Теперь все, кто к нему будет приходить, сперва в будку будут заглядывать.

БУ!
7 дек 2012 в 09:43

Ах, какая собака, выдала его! :)) надо было самому собакой прикинуться и лаять!

7 дек 2012 в 09:52

Бедный человек ;(

Я очень рад что у наших приставов хорошее чувство юмора!
Ещё ни разу не видел новости, чтобы приставы вернули рабочим какую-то крупную сумму задолженности по зарплате, всё какие-то ржачные истории у них. Видимо по собачьим будкам лазить привычнее, чем выбивать деньги со счетов заворовавшихся барыг.

Гость
7 дек 2012 в 10:01

Теперь собака будет голодная сидеть в будке.

7 дек 2012 в 10:10

А еще говорят, собака-друг человека ))))

7 дек 2012 в 10:11

Вот так-то, собака - друг человека. И с ней приставы разлучили.

7 дек 2012 в 10:14

А можно было статью назвать: "Судебные приставы загнали должника в собачью будку."

группа товарищей
7 дек 2012 в 10:41

А спрятался бы у аквариумных рыбок так никто бы и не заметил.

7 дек 2012 в 10:49

видно в той жизни,собака была милиционером

Коля
7 дек 2012 в 10:55

Довели человека...

Ога
7 дек 2012 в 11:21

Представляю, как мужик "сетовал на то, что собака его «выдала» )))
И совсем не представляю как "впустил судебных приставов для совершения исполнительных действий", и как они эти действия совершали.. Бедный мужик.. День не удался ))

мужчина 1983 г. р.
7 дек 2012 в 11:27

ему нужно было сказать , что у него нет ключей от дома и предложить приствам самимм поискать их в будке с собакой

7 дек 2012 в 11:36

Собака просто обалдела от такой наглости хозяина,у самого вон какой дом ,еще и на мой претендует)

Маша
7 дек 2012 в 12:23

У меня бывший муж должен по алиментам 390 тыс руб. Со стороны судебных приставов нет никакой работы! Уже и судебное решение есть - а толку никакого - говорят - у нас много таких! А здесь за 14 тыс. пришли - позор!!!!!!! Стыдно за наше правосудие!!!!!!!!!

Прохожая
7 дек 2012 в 12:46

За какие-то 14 тысяч, человека вынудили в будке спрятаться. Бедняжка.Что-то не слышно, чтоб приставы ходили к тем, кто миллионы украл.

Фото пользователя
7 дек 2012 в 13:12

Должник лаял, рычал, и хватал зубами за ноги?

Искорка
7 дек 2012 в 13:31

"... собачья конура, из которой доносился грозный непрерывный лай" и "судебный пристав подошел поближе и потянул за цепь, собака выскочила" - НЕ ВЕРЮ! Это каким надо быть бесшабашным и безбашенным приставу, чтобы так поступить?

Фото пользователя
7 дек 2012 в 13:47

Или собака большая
или хозяин мелкий.

8 дек 2012 в 12:52

Нужно было шибче собашку дёржать.

Загрузка...