27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

7 дек 2012 в 09:25

Обучение в центре проводится в течение 4 месяцев по специальным учебным программам
Разве за 4 месяца можно обучить человека. Может, хотели сказать - 4 года?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2012 в 09:34

с чего бы нужда в разведчиках появилаь?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 09:40

А нас готовили В Миловице под Прагой в лагере разведчиков. Золотое было время. Почти все чему научили помню до сих пор. Армия не прошла даром

Фото пользователя
7 дек 2012 в 09:41

Так вот, оказывается чем в Академгородке по-настоящему занимаются!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 09:42

А девочек берут? :-[

ОТВЕТИТЬ
Denis
7 дек 2012 в 09:51

Там-же где и всегда?) Или в новом месте?) Ах да, это же военная тайна. Всё, ушёл, ушёл)

Щёлк
7 дек 2012 в 09:54

О-о-о, это оочень секретный центр, никаму о нем не рассказывайте !!!!

Фото пользователя
7 дек 2012 в 09:55

Сказано же-МЛАДШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ. Должности сержантские(командир отделения).4 месяца не большой конечно,но вполне адекватный срок для ,,учебки,, дальше ,,обкатка,, в войсках.И ещё,для тех кто грезит спецназом;курсы ВОЙСКОВОЙ разведки,к факультету спецразведки отношения не имеют.

7 дек 2012 в 10:15

И кого туда набирают? Контракников, срочников или допризывников?

ОТВЕТИТЬ
Академик
7 дек 2012 в 10:22

НГС жжет в заголвке ))
На самом деле все намного проще, раньше там учили офицеров, сейчас там сделали учебку, обучают сержантов-срочников

ОТВЕТИТЬ
костя
7 дек 2012 в 10:52

4 месяца !?
специалист !???
пусть хоть и младший - ХА-ХА-ХА !!!
мой отец сторожем служил при аэродроме, и то его в учебке почти год учили.
а тут, раз - и уже "специалист".

не смешно

ОТВЕТИТЬ
Леона
7 дек 2012 в 10:58

У нас на военной кафедре тоже из нас типа разведчиков-пропагандистов готовили. ВУС номер не помню, разведка, пропаганда. В общем из всего того, что я помню - это какие то карты рисовали цветными карандашами на тактике и ракету изучали, которая листовки в тыл врага забрасывает. Еще мобильную типографию, на каком количестве зилов она едет и что в нее входит. Какая разведка, слезы, да и только))) Но 5 ноября отмечали всей кафедрой))))

7 дек 2012 в 12:25

Сколько стоит курс, как записаться что-бы ходить после работы?

Фото пользователя
7 дек 2012 в 13:39

Там же уже была школа разведчиков ГРУ, заново создают?

нет
7 дек 2012 в 16:29

Школы разведчиков ГРУ там никогда не было. А сейчас будут готовить сержантов для войсковой разведки. Разведрота -- разведвзвод. Это на лыжах за "языком".

олег
15 ноя 2016 в 00:55

Почему пройдя учебку и выполнив все пормативы отпровляют дальше служить в инженерные войска что за хрень вэтомакакдем городке