NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В торговом комплексе Новосибирска обнаружили крупную денежную сумму

В торговом комплексе Новосибирска обнаружили крупную денежную сумму

«Вы любите ходить в гости или по магазинам? Я — нет. Для меня самый лучший выходной — это поудобнее устроиться перед телевизором с вышивкой и крестик за крестиком создавать на пяльцах произведение искусства. Но! Я работаю в рекламном отделе ТВК «Калейдоскоп» и с 1 декабря по субботам я откладываю пяльца и нитки, а сама мчусь на работу организовывать традиционный субботний праздник акции «Выигрывай 500 000 рублей!.. И трать как хочешь!». Первый розыгрыш нашей акции (всего планируется провести 5 розыгрышей) как раз состоялся в первые зимние выходные».

И знаете, оказывается, не все любят вышивать! И не все проводят выходные у телевизионного экрана! Около 14:00 площадка в «Калейдоскопе», где планировалось проведение шоу-программы, была окружена покупателями. То и дело доносился громкий шепот: «И что? Можно распорядиться как угодно?», а в самый разгар розыгрыша, когда определился второй обладатель денежного приза, удивленная женщина громко произнесла: «Поглядите-ка! Впервые деньги в торговом центре получаю! Обычно только оставляю».

Не зря была отложена в субботу любимая вышивка. Радостные улыбки покупателей субботнего праздника — тому подтверждение!

Дорогие новосибирцы! С наступающим Новым годом! Акция «Выигрывай 500 000 рублей!.. И трать как хочешь!» продолжается. Поздравляем первых победителей!

Ими стали:

• Корнева Татьяна Олеговна — денежный сертификат на 3000 рублей;

• Фоменко Анна Борисовна — денежный сертификат на 10 000 рублей;

• Дулындина Светлана Сергеевна — денежный сертификат на 20 000 рублей и 5000 рублей от салона обоев «Декорация».

Очередной розыгрыш акции «Выигрывай 500 000 рублей!.. И трать как хочешь!» состоится 8 декабря 2012 года. Если вы еще не успели принять участие, то это очень просто: подробности на сайте www.kaleidockop.ru!

Приглашаем вас за покупками и удачей!

* Срок проведения лотереи «Выигрывай 500 000 рублей!.. И трать как хочешь!» — с 01.11.2012 по 05.01.2013. Информация об организаторах лотереи, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.kaleidockop.ru.

Торгово-выставочный комплекс «Калейдоскоп»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47;

тел.: (383) 230-15-15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления