ВСЕ КОММЕНТАРИИ (452)

7 дек 2012 в 07:36

Статья заказная сразу видно, кроме улыбки ни каких эмоций не вызывает. Качество и цена)))

ОТВЕТИТЬ
вау
7 дек 2012 в 07:39

пороги крепятся до сих пор на саморезах!?!?!? и это люкс. Кожанка на рычаге коробки передач, в 20 веке застряли короче

ОТВЕТИТЬ

Лучше Марка взять!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2012 в 08:12

Пе результатам тестов расход у этого "чуда" 13л/100км. Очень нужная машина учитывая плюсом надежность сего аппарата.

ОТВЕТИТЬ
Mpak
7 дек 2012 в 08:12

А чего кнопка "O/D" на непривычном месте ? на панель вынесли бы чтоли, к подогреву сидений илои например около обогрева заднего стекла.

петр
7 дек 2012 в 08:14

ага "качество и цена" на дроме ей уже третью коробку поставили с пробегом в 22 тыщи

ОТВЕТИТЬ
Станислав
7 дек 2012 в 08:17

LADA Granta, пожалуй, главное событие в автомобильном мире этого года))))))))))))))))

Артём
7 дек 2012 в 08:28

Очередная ерунда от АвтоВАЗА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2012 в 08:29

Папа бы моему такую машину, радоваться будет человек безмерно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2012 в 08:33

для чего гранте автомат? застрял в сугробе - нужно лопату изыскивать. а на механике выехал раскачкой

ОТВЕТИТЬ
Хит
7 дек 2012 в 08:34

Ну вот! Наконец то! Начали делать автомобили которые приятны не только по цене но и по внешнему виду. Хотя у самого Тойота, а Гранту все равно хочется:) куплю обязательно.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 08:38

Интересно ремонт АКПП сервисный будет?

ОТВЕТИТЬ
Станислав
7 дек 2012 в 08:47

Хоть бы ручку АКПП помыли перед тем как фотографировать :)
Хотя "Сделано в России" и это нормально...

Несогласный
7 дек 2012 в 08:49

Круто, только цена завышена маленько.

Фото пользователя
7 дек 2012 в 08:53

Прогрессирует отечественный автопром.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 09:05

"Всего 2 года прошло с возникновения идеи о создании отечественного автомобиля с «автоматом» до начала продаж."
То есть, в 2009 никому и в голову не приходила, что можно делать машины с "автоматом"? :) Мило

О_о
7 дек 2012 в 09:09

Теперь в ведре есть электроруль xDDD блин да за эти деньги можно китайца нового взять или корейца почти нового... или хорошего доброго японца... в куда лучшей комплектации чем "Люкс". Действительно есть чем гордиться просто прорыв тысячелетия в российском автопроме.... госпади какой позор((((

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 дек 2012 в 09:12

Хахахахах, тазики на автомате. Когда первый ремонт АКПП????

ОТВЕТИТЬ
фыфы
7 дек 2012 в 09:12

Посмеялся.
"электропривод крышки багажника с управлением из салона и с пульта ДУ"

зачет лексус отдыхает!!! ох уж эти менеджеры.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 09:14

Мой 10-ти летний Субарик, купленный 5 лет назад за гораздо меньшие деньги обзавидовался компектации.

dim
7 дек 2012 в 09:15

какой же это люкс - без шторок... :)

Олег
7 дек 2012 в 09:17

Сегодня буду продолжать ремонтировать свою 2115 с пробегом 32тыс.км. (радиатор охлаждения двигателя, краник отопителя, помпа, подшипник передней ступицы, подшипник ступицы заднего колеса, рулевой наконечник, наполовину потухла панель приборов и т.д.). Я счастлив что у меня нет этих всех новых наворотов, а то бы ещё к списку ремонтируемого оборудования добавилось бы ещё что-нибуть из этого дополнительного списка. И так в последнюю неделю-полторы гараж - это мой дом. (спасибо моей семье, которая пока терпит моё неумение заработать деньги на настоящий автомобиль на котором ты ездишь а не он на тебе)

ОТВЕТИТЬ
серж
7 дек 2012 в 09:18

тока забыли сказать что основной пакет акции продают nissan-renault, японцы и французы наш же авто пром и выкупают , докатились раньше мы товар поставляли а теперь все тока потребители ..............

ОТВЕТИТЬ
Хмырь
7 дек 2012 в 09:19

Народный любимец, говорите...
Цена и качество?
А вот уберите ввозные пошлины! Тогда и посмотрим, кого больше любят!
Зарубежные машины по цене минимум на 1/3 при ввозе удорожают.
Бессовестные! Если бы у нас в стране были нормальные конкурентные условия, то ведроваз давно бы закрыли!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 09:21

С комментаторов патриотизм так и прет, нравятся японское - валите в Японию, только нужны ли вы там?
Что контрольный пакет автоваза уже у Рено-Ниссан я знаю.

ОТВЕТИТЬ
Марагарита
7 дек 2012 в 09:21

позорище, смотреть жалко,, самолетостроение лучше возрождали бы, а то фигней страдают, создавая всякое убожество

Макс
7 дек 2012 в 09:22

А почему в ней сиденья криво установлены?

7 дек 2012 в 09:22

Убогая машина, внутри вообще атас, даром не надо. Пешком буду идти в -40, но в такую машину не сяду.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 09:30

молодцы!
только мы за эти деньги подержаную ауди купим с закрученными кайками и с любым цветом,который захотим,без искуственных очередей

ОТВЕТИТЬ
теремок
7 дек 2012 в 09:31

Я так радуюсь когда в нашей стране что-то происходит хорошее.. Мост построили ли, машинку выпустили новую ли.. Так хочется больше прорывов вперед, чтобы не смеяться а гордиться!... Ведь когда то мы были Великой державой, которую боялась та страна, которую мы сейчас слепо стараемся скопировать... Вобщем - Хорошая новость!

ОТВЕТИТЬ
Артур
7 дек 2012 в 09:31

То, что экран мультитач стоит, это конечно же радует.
А вот на кожаный руль видимо бюджета не хватило - опять унылый пластик...

СашОК
7 дек 2012 в 09:32

Интерьер выглядит по-деревенски.
И кстати, кресла тряпичные- и это называется "люкс" ))).

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
7 дек 2012 в 09:35

Если комплектация ЛЮКс - тогда и ЛЮК должен быть. :)))

7 дек 2012 в 09:36

"Менее чем за год было продано 100 тысяч автомобилей, что говорит о всенародном признании этой марки. А секрет успеха прост: отсутствие альтернатив из за поднятия пошлин"

7 дек 2012 в 09:45

Красная цена этому "авто" сто тыщ.

Да уж
7 дек 2012 в 09:50

Эти круглые дефлекторы от РеноЛоган умиляют очень))) Мертворожденное ведро...

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 09:52

Как был ВАЗ "Дровалетом", так и остался.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 10:05

А я бы купил - былиб деньги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2012 в 10:17

понятие качество неприменимо к продукции ВАЗ в принципе

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 10:18

Генератор бы надо бошевский поставить. чем раньше тем лучше. А еще презентация будет не только в Автоцентре но и в МЕГЕ от Новосибирск-Лада

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 10:22

Ребята наберите в поиске видео "недовольный владелец камри", а потом говорите про наше авто... Ну нельзя сравнивать авто разных ценовых категорий, да и к тому же разных годов выпуска. А то пишут лучше марка взять, а марк новый сколько стоит? Я так думаю больше 1000 тр.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 10:32

Себе бы не взял, а вот жене в качестве первой машины после автошколы, гранта бы подошла. до работы ездить сойдет. автомат + подогрев сидений (зимой хорошо) + кондиционер (летом необходим), в принципе, все что нужно неприхотливому водителю в городском цикле. только 400к все же дороговато, 300-350 было бы адекватней.

БубльГум
7 дек 2012 в 10:34

Они бы ее в кузове хетчбек замутили или универсал , я бы может обратил внимание.А седан с таким дизайном и багажником???Машина недорогая значит должна быть на все случаи жизни а как седан на все случаи использовать?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 10:35

Статья вызывает улыбку, особенно с утра чтобы себе настроение повысить! Мое мнение , это чудо техники направленно на сегмент пенсионеров, там ее и место!!!! Цена завышена , 250т.р самый раз. И то я желаю более лучшего и безопасного авто для наших стариков.

7 дек 2012 в 10:41

Вроде прогрессирует ВАЗ, пусть даже и под контролем Рено-Ниссан. Пусть не все идеально, но движение вперед налицо. А оголтеллым фанатам японцев хочется посоветовать почитать историю, сколько лет и какие меры понадобились для того чтобы японский автопром стал тем, чем он есть сейчас. В голове возможно прояснится. Для справки: сам езжу пока на японце, но понимаю, что в таком деле как автопром - мгновенно ничего не делается, курочка по зернышку. Вот когда нам десятилетиями пытались продать осточертевшую "классику", отметая альтернативу пошлинами - это было из рук вон. А сейчас уже что-то осмысленное делается. Поживем-увидим, в общем.

ОТВЕТИТЬ
Виталий1
7 дек 2012 в 10:49

УРАааа!!!Очень Очень Очень РАД и горжусь тем, что появилась наша доступная, надёжная машина с АКПП!!!

МКПП в городе это ужас ужас ужас!!! Вообще непонимаю каким надо быть снежным человеком что бы до сих пор ездить на МКПП!!!

И Русский автопром не брал только потому что они все на хренамеханике, а теперь обязательно куплю как вторую машину в семью, жена вообще когда увидела её, да ещё в чёрном цвете и на автоматике, высокую НОВУЮ МАШИНУ и в такой хорошей комплектации...мне все уши прожужала НАДО КУПИТЬ...Очень Рады что появилась АКПП, не РОБОТ, не ВАРИАТОР, а старый, добрый ПРОСТОЙ АКПП!!!
По поводу русских машин, что они тазики гнать не надо, у моего деда 6ка 80 года выпуска и заводится без проблем в минус 40 и запчасти копеешные... мы с женой на ней студентами в КРЫМ с Новосибирска съездили и хоть бы что! Нигде ничего не отвалилось, низаглохло...Так что не надо гнать что машина развалится...любая машина Развалится!!!
А подержанный японо и европейский хлам с 5 хозяевами в ПТС за 400 т.р. это просто убого! Сам машинами тогрую знаю что это... а новый авто есть новый будь это хоть ВАЗ.
И деньги владывать в новый авто нежалко!!!
ЖДУ Патриота с Автоматом и продаю своего ПРАДИКА бородатого 2004 года нахрен!!!
А гранту жене куплю!

ОТВЕТИТЬ
Маша
7 дек 2012 в 10:53

А кто знает почему руль влево отклонен? Это ноухау такое или снимок такой?

ОТВЕТИТЬ
мучился с 5-кой когда то..
7 дек 2012 в 10:55

Хорошая попытка Лада...
Но все равно я тебя больше ни за что не куплю!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2012 в 10:55

край за 300 взял бы. За 400 можно японца взять 5-8 летнего

ОТВЕТИТЬ
Глеб
7 дек 2012 в 10:58

А все таки ездить можно или сломается сразу? Мне просто нужна новая машина, а денег маловато. Так то выглядит неплохо. У меня многие знакомы купили лады-калина так вполне довольны.

ОТВЕТИТЬ
ШтышВУ
7 дек 2012 в 11:10

У нас все такие умные, только вот куда ни глянь почему-то ездят только на японском б/у авто. Привыкли уже к объедкам с барского стола. Никакой гордости. Понты ведь дороже. А потом удивляются, что наше автомобилестроение находится в плачевном состоянии. Для меня вообще непонятно КАК можно едить на 20-летнем авто (да хоть и супер-мега-офигительной комплектации) и при этом гордиться им?! Попробуйте найти НОВУЮ машину хотя бы в ПОДОБНОЙ комплектации за ТАКИЕ деньги... Какие люди в этой стране - такой и автопром.

P.S. Ваш Марк и Чайник никогда не будут классикой, увы. На свое родине это автомобили низшего класса.

ОТВЕТИТЬ