NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Долгожданная премьера: Granta «Люкс» с АКПП

Долгожданная премьера: Granta «Люкс» с АКПП

«АВТОЦЕНТР» на Хилокской, 9 презентует LADA Granta с АКПП в исполнении «люкс»

Всего год прошел с момента старта продаж LADA Granta в России, и сегодня это лидер продаж «АвтоВАЗа». Менее чем за год было продано 100 тысяч автомобилей, что говорит о всенародном признании этой марки. А секрет успеха прост: качество и цена. В сентябре этого года начались продажи LADA Granta с автоматической коробкой передач, первого серийного автомобиля с АКПП в России. А 31 октября стартовали продажи LADA Granta с «автоматом» в комплектации «люкс». ООО «АВТОЦЕНТР», новосибирский дилер LADA, представит люксовую версию Granta для всех поклонников марки.

Презентация состоится завтра, 8 декабря, в автосалоне по адресу ул. Хилокская, 9 в 13:00. Каждый, кто в этот день запишется на тест-драйв LADA Granta, получит гарантированный подарок, а всех покупателей автомобилей семейства LADA в этот день ждут призы от ООО «АВТОЦЕНТР»: бак бензина или полис ОСАГО. Кроме того, вас ожидают призы за участие в различных конкурсах и грандиозная шоу-программа. Ну и, безусловно, главная достопримечательность — LADA Granta с АКПП в исполнении «люкс».

LADA Granta, пожалуй, главное событие в автомобильном мире этого года. Это первый серийный отечественный автомобиль с автоматической коробкой передач. Всего 2 года прошло с возникновения идеи о создании отечественного автомобиля с «автоматом» до начала продаж. За это время проведены сотни тестов в самых разных условиях, откалиброваны и настроены всевозможные режимы, заново созданы алгоритмы работы коробки, двигателя и бортового компьютера.

За короткое время LADA Granta завоевала народную любовь благодаря ряду качеств, уникально сочетающихся в этом автомобиле. LADA Granta — это, прежде всего, практичный, функциональный автомобиль, вместительный: с просторным салоном и багажником. И, что немаловажно, недорогой.

Рекомендованная розничная цена версии с АКПП в исполнении «люкс» — 406 100 руб. Это не просто самый недорогой новый автомобиль с «автоматом», но и весьма неплохо укомплектованный. Такому набору опций позавидуют даже некоторые иномарки. Люксовая версия оснащена 16-клапанным 1,6-литровым силовым агрегатом мощностью 98 л.с. и 4-ступенчатой АКПП. Она включает кондиционер, мультимедийную систему (FM, SD-карта, bluetooth, handsfree, 7-дюймовый дисплей с touchscreen), две подушки безопасности, электроусилитель руля, регулируемую рулевую колонку, парктроник, «противотуманки», ABS+BAS, раздельную спинку задних сидений, противоугонную сигнализацию с дистанционным управлением, электрообогрев передних сидений, 4 электростеклоподъемника, электропривод и обогрев наружных зеркал, электропривод крышки багажника с управлением из салона и с пульта ДУ, 14-дюймовые литые диски колес.

Среди приятных глазу мелочей — тканевые вставки в обивках дверей и серебристые элементы панели приборов, окрашенные в цвет кузова корпуса боковых зеркал и наружные ручки дверей.

8 декабря на презентации новой LADA Granta с АКПП в комплектации «люкс» вы сможете лично убедиться в качестве автомобиля и оценить его ездовые характеристики.

ООО «АВТОЦЕНТР» на Хилокской, 9:

тел.: (383) 373-10-10, (383) 286-0000, (383) 287-0000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления