NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В Новосибирске стало модно танцевать

В Новосибирске стало модно танцевать

19 декабря в клубе «Изюм» состоится отчетное танцевальное шоу Happy Dance Year школы танцев New Project

С 2008 года New Project задает новый ритм нашего города. Меньше чем за 5 лет школе танцев удалось встормошить население и занять одну из лидирующих позиций на рынке услуг обучения танцам.

Основатель школы — выпускник ГИТИСа, педагог-хореограф НГХК Михаил Колтунов — вместе со своей командой окунает учеников школы в мир движения, развивая их не только как танцоров, но и как настоящих артистов. Частые выступления, танцевальные шоу, наполненные энергией и драйвом, придают уверенности ученикам и неизменно подтверждают их талант и профессионализм преподавателей.

Обучают танцевальному искусству исключительно топовые педагоги города с большим танцевальным опытом, прошедшие стажировки у преподавателей мирового уровня из разных стран (Франции, США, Бразилии и др.), благодаря чему занятия приобретают соответствующий колорит. В школе проводятся мастер-классы выдающихся иностранных хореографов, а мастерство учеников отмечается всевозможными наградами и дипломами.

Михаил Колтунов убежден, что мы всегда должны быть в движении, именно поэтому, одна из его целей — повысить популярность танцевального искусства среди молодежи. Главное — раскрыть способности каждого отдельного ученика.

Убедиться в вышесказанном вы сможете на ближайшем отчетном танцевальном шоу Happy Dance Year, которое состоится 19 декабря. В 19:00 наши артисты закружат в танце ночной клуб «Изюм» и в очередной раз покажут, на что они способны и что движения могут быть настоящим искусством.

New Project:

тел.: (383) 263-02-83, (383) 286-11-63.

New Project Dance School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления