28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

6 дек 2012 в 16:09

Наши КамАЗы не хуже танков. Наверняка только ведро (которое сзади висело) помял.

ОТВЕТИТЬ
апт
6 дек 2012 в 16:11

это очень! очень! хорошо, что никто не пострадал!

Alexx
6 дек 2012 в 16:18

Сегодня утром шел по Шамшурина и удивлялся как этот экскаватор туда загнали. Стоит на горке и вокруг себя все обрыл. Тоже, наверное, туда приедет

ОТВЕТИТЬ
111
6 дек 2012 в 16:22

То трамвай сам покатится, то уже и Камаз. Воистину, не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж. Слава богу, без пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
Mike
6 дек 2012 в 16:27

Вот наши люди всегда на авось надеются. Проверять нужно все и всегда! Я люблю там ходить по этому тоннелю. Вот на меня бы он свалился. Кошмар!!!!!

222
6 дек 2012 в 16:34

Там еще и водой все залито

6 дек 2012 в 16:38

Дополнительная реклама КамАЗу: Ему не страшны никакие преграды!
Пусть теперь нас все боятся ... :)

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 16:39

А заехал то как красиво !!!

ОТВЕТИТЬ
1235
6 дек 2012 в 16:44

Протаранил? С горки скатился и забор повалил. Народ вы на фото смотрите или только заголовки умеете читать?

ОТВЕТИТЬ
Лолла
6 дек 2012 в 16:50

Вот тебе и безопасное огорождение для пешеходов, шел бы кто там, придавило бы как лягушку.

6 дек 2012 в 16:54

больше похоже что камаз сверху свалился, а не проторанил забор.

ОТВЕТИТЬ
маруся
6 дек 2012 в 16:59

Красивая фотка получилась
Хорошо что при этом никто не пострадал

Serga
6 дек 2012 в 17:27

Посмотрите на авто в правом нижнем углу - у нас правила поменялись?

ОТВЕТИТЬ
Виктор Сизов
6 дек 2012 в 17:43

Расположение легковушек на дороге позабавило - кто куда едет? :)

Владимир
6 дек 2012 в 18:02

А вы бы стояли на его месте несколкьо часов и ждали когда камаз и плиту уберут??? Объезд не преодолимого препятствия можно по встречке делать, при этом пропустив встречный поток. Машины пока не умеют через камазы прыгать.

ОТВЕТИТЬ
Трест
6 дек 2012 в 19:07

"Внимание! Работы проводятся трестом "КиргизТрансСтрой". Приносим извинение за временные неудобства! Надеемся на Ваше понимание!" На этой стройке одна Азия, университетов явно не заканчивали!

Очевидец
6 дек 2012 в 20:50

На фото за рулем витца еду я. Что удивительно на моих глазах этот камаз с горки катился,а кто-то не арстерялся и уже успел фото сделать. По поводу машины на встречке - их ряд высыпавшейся землей перекрыт оказался, поэтому такая картинка получилась.

Горасул
6 дек 2012 в 22:16

никто не пострадал

7 дек 2012 в 09:56

Видно что перегрузили а еще видимо место выбрал для погрузки на правильно вот и его стащило в низ.

Алексей1
7 дек 2012 в 12:03

Во сколько проезд открыли?

7 дек 2012 в 12:09

Восстание машин начинается!