21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

6 дек 2012 в 12:47

Повезло девченке, помню года 3 назад был разговор с девушкой с ул. Линейной, ее не толкали не били , просто выстрелили в грудь, благо жива осталась, на вопрос че ключи не отдала сама , ответ они и не спрашивали просто выстрелили и забрали, а , короллу жалко, но жизнь дороже, отдала бы ключи добровольно....

6 дек 2012 в 13:24

По телеку сказали, как он объяснил свое поведение: хотел покататься.
По -моему так просто гениально.

лорик
6 дек 2012 в 14:04

перестали бояться тюрем и зон,надо на рудники что бы знал , не вернется .а сейчас там жизнь "просто отдых".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 дек 2012 в 14:13

Может нужно чаще публично о конкретных наказаниях рассказывать, чтобы боялись совершать такие поступки. Ну а наказывать драконовскими штрафами + возмещением морально-материального ущерба и + исправительными работами ( правильно, можно и снег грести, пока не посинеет)

6 дек 2012 в 14:29

Девушка теперь будет ненавидеть мужчин, у которых нет денег на то, что им хочется иметь в жизни. Это для неё ловушка быть одиночкой. Выход : очищаться от ненависти к Внутреннему Мужчине, который не в силах правильно защищать границы своего тела от мужских рук, желающих границы нарушить. Опасно иметь мужскую ненависть, находясь от рождения в женском теле - притягиваются себе подобные.

ОТВЕТИТЬ
Строгий
6 дек 2012 в 14:38

Отлично сработали сотрудники МВД, руководтсву необходимо отблагодарить коллег, а преступникам-алкоголикам - задуматься и угасить свой пыл.

ОТВЕТИТЬ
Haddi
6 дек 2012 в 15:05

Административный протокол составили ИДПС, в дальнейшем они передают этого хлопчика Полиции общественного порядка и вот она уже возбуждает уголовное дело по статье разбой группой лиц! Так что не переживайте посадят лет на 7 того кого поймали и лет по 5 дадут поддельникам!

6 дек 2012 в 15:19

Не пойму одного, почему, если переименовали в Полицию, у нас нету универсальных полицейских? По прежнему есть ДПС и Полиция... Это не правильно!

ОТВЕТИТЬ