29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

6 дек 2012 в 10:53

Административном? А уголовное дело не заведут чтоль?

ОТВЕТИТЬ
можно и не дождаться
6 дек 2012 в 10:54

я очень надеюсь что их всех посадят

6 дек 2012 в 10:56

Однако опасно в 4 ночи машину от снега чистить.

ОТВЕТИТЬ
garri
6 дек 2012 в 10:58

Просто выполнили свою РАБОТУ. За это мы ВСЕ им ЗП платим. Каждый день. Пусть дальше работают ...

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
6 дек 2012 в 10:59

Вот стрранно. У нас есть ДПС отдельно, ППС отдельно, СКП, всякие отделы по борьбе с наркотиками, со взяточниками и пр. каждый - отдельно А бардака все не уменьшается.
У буржёв же почему-то одна полиция - и за движением следит, и преступников ловит. И порядку вроде как больше. Может, присмотреться к "передовому опыту западных стран" А?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2012 в 11:00

ужас какой... страшно-то как....

полтер
6 дек 2012 в 11:00

Молодцы ДПС!!! всегда бы так!!

Фото пользователя
6 дек 2012 в 11:04

Тоже в ВУЗах учатся?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 11:07

Я вчера ночью иду по Ленинскому району и на перекрестке танкистов три экипажа стояло и проверяло документы. Это наверное искали эту угнанную машину. Молодцы, оперативно сработали

ОТВЕТИТЬ
Натуська
6 дек 2012 в 11:07

Ой, какой ужас! Бедная девушка. Скорее Вам оправиться от этой жуткой ситуации. ДПС - молодцы, задержали оперативно..... Вот теперь буду бояться. Это единичный случай нападения на автовледелиц или банда действует, кто знает? Господи, что ж такое то....

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 11:07

Блин молодежь со все с ума посходила.
надо давать реальные сроки лет по 20 чтоб посидел подумал.

ОТВЕТИТЬ
законник
6 дек 2012 в 11:11

А разве избиение и ограбление, да еще и групповое, относятся к административным нарушениям, а не крайняя ли это уголовщина ? Что-то странно. И ужасно... куда катится наша правоохранительная система !

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 11:19

четко выполнинли свою прямую обязанность.
работайте и дальше в таком духе,отрабатывайтс свою З.Плату

fe
6 дек 2012 в 11:20

могут, когда захотят

они бы лучше крузаки 200е отыскивали

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 11:21

Молодцы!! Так держать!!!

6 дек 2012 в 11:24

Тополевая отстойная улица. Работал в такси, с тополева заказывали одни синеботы. Один раз кинули, убежав.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 11:25

Красавцы ДПСники хочется поблагодарить (ведь не все же из них дерутся с лыжниками , орут, перевозят наркоту и берут взятки)) респа вам !!

Александр К.
6 дек 2012 в 11:27

Инспектора ГИБДД конечно же молодцы! Я думаю руководство отметит их.Надеюсь это станет примером не только для сотрудников указанной структуры, но и для преступников станет предупреждением.Девушке желаю скорейшего восстановления после тех моральных и физических потрясений, а бандитам приличный срок в зонах Якутии, а не в показательных красных- пионэрских лагерях НСО. Они туда пищат , но лезут! И поделом им будет!

6 дек 2012 в 11:29

Это разбой. срок серьезный получат.

6 дек 2012 в 11:29

административный протокол??? ему за грабёж лет10 нужно, иначе такие негодяи не поймут!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2012 в 11:38

Разбойное нападение с целью завладения "Пробоксом"!!!
Какая-то странная история. Хотелось бы услышать версию случившегося со стороны "угонщиков".

ОТВЕТИТЬ
Простачок
6 дек 2012 в 11:50

как обычно повезло случайно. не ехала бы машина зигзагами и не пыталась бы скрыться пополнила бы статистику нераскрытых угонов и пропаж.
девушке повезло, заслуги дпс тут нет.

ОТВЕТИТЬ
Бонч Бруевичев
6 дек 2012 в 11:54

Практический совет:
1.ставить костыль на руль и снимать только когда сядешь в салон и закроешь за собой двери.
2.Иммобилайзер тоже гуд, но скорее всего он неактивен был или при прогреве уже выкл.

6 дек 2012 в 12:07

А почему административное нарушение то???

ОТВЕТИТЬ
ольга
6 дек 2012 в 12:15

ограбление с избиением это разбой от 7-12 лет строго режима.

вообще люди как звери.

ОТВЕТИТЬ
водитель
6 дек 2012 в 12:24

за это уважаю, что поймали

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 дек 2012 в 12:26

Как не стыдно "мужчинам" избивать женщин. Да девушку достаточно было толкнуть, как будто она какие-то серьезные увечья сможет совершить.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 12:47

Повезло девченке, помню года 3 назад был разговор с девушкой с ул. Линейной, ее не толкали не били , просто выстрелили в грудь, благо жива осталась, на вопрос че ключи не отдала сама , ответ они и не спрашивали просто выстрелили и забрали, а , короллу жалко, но жизнь дороже, отдала бы ключи добровольно....

6 дек 2012 в 13:24

По телеку сказали, как он объяснил свое поведение: хотел покататься.
По -моему так просто гениально.

лорик
6 дек 2012 в 14:04

перестали бояться тюрем и зон,надо на рудники что бы знал , не вернется .а сейчас там жизнь "просто отдых".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 дек 2012 в 14:13

Может нужно чаще публично о конкретных наказаниях рассказывать, чтобы боялись совершать такие поступки. Ну а наказывать драконовскими штрафами + возмещением морально-материального ущерба и + исправительными работами ( правильно, можно и снег грести, пока не посинеет)

6 дек 2012 в 14:29

Девушка теперь будет ненавидеть мужчин, у которых нет денег на то, что им хочется иметь в жизни. Это для неё ловушка быть одиночкой. Выход : очищаться от ненависти к Внутреннему Мужчине, который не в силах правильно защищать границы своего тела от мужских рук, желающих границы нарушить. Опасно иметь мужскую ненависть, находясь от рождения в женском теле - притягиваются себе подобные.

ОТВЕТИТЬ
Строгий
6 дек 2012 в 14:38

Отлично сработали сотрудники МВД, руководтсву необходимо отблагодарить коллег, а преступникам-алкоголикам - задуматься и угасить свой пыл.

ОТВЕТИТЬ
Haddi
6 дек 2012 в 15:05

Административный протокол составили ИДПС, в дальнейшем они передают этого хлопчика Полиции общественного порядка и вот она уже возбуждает уголовное дело по статье разбой группой лиц! Так что не переживайте посадят лет на 7 того кого поймали и лет по 5 дадут поддельникам!

6 дек 2012 в 15:19

Не пойму одного, почему, если переименовали в Полицию, у нас нету универсальных полицейских? По прежнему есть ДПС и Полиция... Это не правильно!

ОТВЕТИТЬ