NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Шесть заправок до чуда

Шесть заправок до чуда

На всех АЗС «Газпромнефть» стартует масштабная благотворительная акция «Новогоднее чудо». Средства, собранные автомобилистами в рамках акции, будут направлены на помощь социально незащищенным детям.

При первой заправке от 30 литров любым видом топлива на АЗС «Газпромнефть» автомобилист получает у оператора купон, в котором при каждой последующей заправке ставятся отметки. Собрав шесть таких отметок, участник акции указывает, на какие цели он хотел бы направить средства: ремонт помещений детского дома, покупку игрушек, спортивного инвентаря, оборудование детских комнат и т.д.

При возврате заполненного купона оператору АЗС автомобилист получает новогодний сувенир.

C каждого заполненного купона на нужды детей-сирот будет перечислено 200 рублей. По итогам акции все средства, собранные совместными усилиями клиентов автозаправочных станций, будут направлены в детские дома, расположенные в Новосибирской области и на Алтае.

Проведение благотворительной акции «Новогоднее чудо», впервые стартовавшей в 2009 году, стало для «Газпромнефть-Новосибирска» ежегодной доброй традицией. За два года клиентам сети АЗС «Газпромнефть» удалось помочь шести детским социальным учреждениям, расположенным в Новосибирской области и Алтайском крае, собрав в общей сложности 6,4 млн рублей.

В этом году концепция «Новогоднего чуда» и слоган «Будь в команде!» связаны с автоспортивной тематикой, которая позволит привлечь внимание автомобилистов к проблемам детей, а также поможет познакомить ребят с миром больших гонок и настоящих болидов. По итогам акции в подшефных детских домах состоится торжественное вручение денежных сертификатов и подарков.

Акция «Новогоднее чудо» проводится на территории РФ с 3 декабря по 31 мая 2013 года включительно.

Сроки приема заявок на участие — с 3 декабря по 13 января 2013 года.

В акции принимают участие физические лица, проживающие на территории РФ, использующие легковое транспортное средство в некоммерческих (личных) целях.

В акции участвует каждая заправка от 30 литров.

Полная информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках и месте и порядке их получения содержится на сайте www.gpnbonus.ru и по телефону 8-800-700-51-51, звонок по России бесплатный.

Количество призов ограничено.

Организатор акции — ОАО «Газпромнефть-Новосибирск»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления