NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Задушившая свою дочь женщина осуждена на 12 лет

Задушившая свою дочь женщина осуждена на 12 лет

На прошлой неделе Новосибирский областной суд вынес обвинительный приговор матери, которая 31 января 2012 года в доме в микрорайоне ОбьГЭС задушила свою дочь.

Как пояснили в пресс-службе суда, инцидент произошел на ул. Гидромонтажной. По материалам дела, 32-летняя женщина, будучи пьяной, убила свою 4-летнюю дочь.

По материалам Следственного управления СК РФ по НСО, мать двух малолетних детей выпивала со своим мужем и знакомым. Ночью женщина разозлилась на дочь за то, что та мешала ей отдыхать, избила ее, а потом задушила.

По данным следствия, с 2011 года женщина много пила, не кормила дочь, не водила ее на прогулки, постоянно избивала и ругала и из-за этого ссорилась с мужем.

За 5 дней до убийства дочери женщина, также во время ссоры, ударила мужа ножом по руке.

Женщина была осуждена по ст. 156 (неисполнение обязанностей по воспитанию), п. «в» ч. 2 ст. (убийство малолетнего), а также по ч. 1 ст. 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) УК РФ.

Мать должна будет провести 12 лет в исправительной колонии общего режима, а также заплатить штраф в размере 10 тыс. руб. Приговор пока не вступил в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления