NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город У сайта должна быть цель

У сайта должна быть цель

Цель любого сайта определяется двумя составляющими: подробным описанием необходимого вам посетителя и алгоритмом определенных действий

У любого сайта должна быть цель! Ясная, четкая и лаконичная, иначе вкладывать деньги и силы в разработку и поддержку коммерческого сайта не имеет смысла. А если есть цель, то вполне можно прогнозировать и результат!

Так какая же цель вашего сайта?

Если вы хотите из серии «чтобы было красиво, как у Пети, и мигало, как у Васи», то это плохая цель, и выброшенные на ветер деньги. Проще отнести их в первый попавшийся благотворительный фонд помощи голодающим детям Африки. Так, по крайней мере, есть шанс, что они принесут хоть какую-то пользу.

Даже цели вроде «повысить товарооборот», «поднять продажи», «привлечь к бренду лояльную аудиторию» не являются конечными целями хорошего сайта, но, обладая такими мыслями, вы хотя бы понимаете, какую выгоду намереваетесь получить от его работы.

Так вот, цель любого сайта определяется двумя составляющими: подробным описанием необходимого вам посетителя и алгоритмом определенных действий, которые должен выполнить этот «усредненный» пользователь на вашем сайте.

В этом случае успех сайта оценивается количеством «нужных» вам посетителей, совершающих «нужные» вам действия.

Поэтому не ленитесь, потратьте несколько часов и сформулируйте цель своего сайта. Помните — вам надо ответить на два вопроса. Каких людей вы хотите видеть на сайте? И какие действия они должны совершить? А мы уже поможем воплотить ваши цели…

Красный пр., 86, офисы 103 и 307;

тел.: (383) 255-33-33, (383) 255-66-66.

Группа «ВКонтакте» — vk.com/kontur_dishman (всем вступившим и состоящим в группе — скидка 500 рублей на разработку! Подробности — у администратора группы).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления