20 октября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

лорлрл
4 дек 2012 в 10:42

разбой совершенный группой лиц... минимум по 5 лет получат.
и стоило ли из-за 6 тысяч рублей???? лучше бы работать шли. и заработали бы больше и на свободе бы остались.

а вот еще вопрос - теана дорогая машина. как бы не стыкуется с их доходами.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
4 дек 2012 в 10:43

Зря с судимостью в ВУЗы берут, люди свой выбор сделали однажды, нечего им в институтах делать. И не надо говорить про то, что каждый может оступиться ерунда это все.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
4 дек 2012 в 10:44

Такое всегда было, а раньше ещё больше, только мало писали об этом. А то сейчас будут тут охать и ахать, мол как страшно жить. Раньше милиция серьезней работала, да и жулик был покрупнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2012 в 10:44

Учиться и работать надо))))
тогда не потребуется магазины грабить!

1234
4 дек 2012 в 10:46

Один или двое отскочат, получат условку, другие пойдут по полной, лет на 7 минимум.. Ради 6000 и цепочки на четверых поломали себе жизнь.. Вот она молодая глупость и блатная романтика.. ТАМ они поймут, что блатной романтики не существует - она только в песнях.

ОТВЕТИТЬ
Хотел спросить
4 дек 2012 в 10:48

Вуз юридичекий?

ОТВЕТИТЬ
Ога
4 дек 2012 в 10:49

Понасмотрелись фильмов. Бригада, наследники, блин...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2012 в 10:51

Вот ведь племя младое, незнакомое... И грабить успевают, и учиться, и в маскарадах поучаствовать...

Белка
4 дек 2012 в 10:56

Ради 6000р грабеж устраивать - как минимум глупо. Грузчики и то больше зарабатывают.
Хорошо хоть не подстрелили никого

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 10:57

Нескучные такие грабители

Frend
4 дек 2012 в 10:58

Народу 4 человека, а маски 2, где еще?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
4 дек 2012 в 11:03

Они думают,что крутые пацанчики а на самом деле шушара которая только толпой могут наехать.

Фото пользователя
4 дек 2012 в 11:03

Ваще не скоро выйдут по этой статье.Названия ВУЗов в студию.

4 дек 2012 в 11:03

За решётку разбойников лет по 10 строгоча и будет справедливо и никто из них Вузов не закончит уже , будут работягами.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 дек 2012 в 11:05

18-21 год! Были судимы за разбой вымогательство и грабежи!!!! Как??? КАК???? Как они на свободе оказались? Тоесть за предыдущие преступления их не посадили? Считаю необходимо возбудить дело в отношении следователей и судью, которые вели прошлые дела и провести тщательную проверку.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
4 дек 2012 в 11:07

"двое из них ранее судимы за грабежи, разбои и вымогательство" - статьи не самые лёгкие, почему же они на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2012 в 11:09

Имена бы преступников сообщили... Интересно посмотреть кто это.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
4 дек 2012 в 11:22

Их по новостям вчера показывали.

Фото пользователя
4 дек 2012 в 11:27

Я думал что они Зловещей Шестеркой из человека-паука нарядились...

Фото пользователя
4 дек 2012 в 11:36

не понятно...были двое человек во вратарских хоккейных масках...задержаны трое...и в машине нашли 2 маски *крик* и *баба-яга*...что то не стыкуется...а скоро новый год...у меня в машине есть маска *джокера*...и что??? меня тоже можно подозревать???

Кузюсло
4 дек 2012 в 11:59

да, но у тебя при этом нет ТТ и ПМ

4 дек 2012 в 12:00

прям как в фильме "на гребне волны" с Киану Ривзом и Патриком Суейзи. Только там кассы банков бомбили и далеко не за 6000 руб.

гость
4 дек 2012 в 12:09

Интересно чем думают такие вот недолюди 18-20 годов, когда отбирают у человека его деньги, имущество, жизнь..
Насколько бесчеловечной должна быть система ценностей чтобы решиться пойти на подобное!!?
Грабежи, кражи, вымогательства.. Вы что!!? Считаете что жизнь действительно стоит посвящать тому, чтобы отравлять её тем кто рядом!!???
Интересно посмотреть на родителей таких вот "студентов"..

Фото пользователя
4 дек 2012 в 12:23

Шоколад не виноват. Пацаны к успеху шли, не фортануло.

Влад
4 дек 2012 в 13:09

Вот такие у нас будущие специалисты с высшим образованием.

Виктор Анатольевич
4 дек 2012 в 13:56

Новосибирск занимает первое место в РФ по числу лиц с высшем образованием. У нас даже разбойники учатся в вузах! Есть чем гордиться! ))

ОТВЕТИТЬ
дарья дарья
4 дек 2012 в 14:22

Насмотрелись мальчики киношек!!

Любопытный.
4 дек 2012 в 14:44

Любопытненько. Ограбление совершено во вратарских масках, а у задержанных обнаружены маски «Баба-Яга» и «Крик». Любопытненько, но не складненько.

ОТВЕТИТЬ
Ога
4 дек 2012 в 15:36

Интересно.. А вот если бы пацаны напялили маски Робина Гуда или Гая Фокса, нашлись бы те, кто заявил о их благих намерениях (ну там голодных накормить, неимущим раздать) ?? Как правило комментаторы делятся на 2 лагеря, а тут игра в одни ворота.. Неинтересно.. Да и комментов маловато поэтому..

Фото пользователя
4 дек 2012 в 16:32

Они видимо учились в НБГУ...Новосибирский Бандитский Государственный Университет:)) в декабре они практику проходят:)

Анна
4 дек 2012 в 16:47

Что же у нас за студенты такие-рецидивисты? Я училась и жила в студенческом общежитии в НЭТИ в 80-х. У нас девушка украла у подруги 25 рублей, ее сразу же исключили из института без судов и разбирательств, чтобы не позорила институт.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 дек 2012 в 17:17

двое из нападавших, иногородние студенты 3-его курса НГАВТа

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 17:49

Меня тоже за разбой судили, условно дали а потом в школе поработал ещё)))) Вот кто ваших детей учит))))

ОТВЕТИТЬ