4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

из Бангкока
4 дек 2012 в 13:57

В Таиланде совершенно шизофреническая расцветка у такси.... Кто был, поймет.
Одевать в такие цвета девчонок при исполнении?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 16:06

а мне больше зелёненький нравился!!!

Фото пользователя
4 дек 2012 в 16:32

сколько стоит такой ребрендинг? А как там все было в советские времена?

ОТВЕТИТЬ
макс
4 дек 2012 в 17:49

мне кажется чуть ярковатый цвет

Павел_п
4 дек 2012 в 18:08

А мне непонятны все эти формы, бренды, ребренды, переодевания, раскраски самолётов.
В данном случае- полечу, где дешевле, быстрее, качественнее, безопаснее.
А на окраску самолётов и форму стюардесс вообще смотреть не буду

Елена Боткис
4 дек 2012 в 18:14

Удивляюсь, когда слышу о грубых стюардессах или "плохом" сервисе. Летаю много, и ни разу плохих не встречала.
Если пассажир сам начнет хамить, то возможно и получит в ответ "стиснутые зубы"...Так будьте взаимно вежливы, товарищи. А насчет выпить в салоне...если чуть чуть и культурно...никто, по-моему. отбирать не станет...

Форма новая...интересная. Может, будет красиво!

ОТВЕТИТЬ
Misha
4 дек 2012 в 18:44

И сколько нам этот будет стоить?

ОТВЕТИТЬ
бесвкусица во всём
4 дек 2012 в 18:46

Кто вообще цвета подбирает,кто эти люди?!

4 дек 2012 в 20:01

Если хотите знать мнение мирового эксперта про "ребрэндинг" "Сибири" послушайте интервью Джека Траута российскому телеканалу

4 дек 2012 в 21:44

Ну да ...
Главное внешний вид персонала ...
А состояние матчасти,подготовка экипажа - это уже не так важно ..)))))))))))))))
И потом,для того,чтобы этим заниматься - профессионалы нужны,которым надо платить ..))))))))))))))
А так гораздо проще и дешевле .))))))))))))))))))))))

4 дек 2012 в 21:49

Да,и юбки надо сделать покороче .....
А спереди вырез,ну хотя бы до нижних рёбер .... Круглый такой ...
Чтобы красиво было.))))))))))))))))))))))))0
Худых и толстых на работу не брать .))))))))))))))))

4 дек 2012 в 22:29

Аюсолютно согласна с большинством- плевать на форму, безопасность полетов повышайте!

LN
5 дек 2012 в 09:57

Последнее время обращала внимание на то, что в стюардессы стали набирать некрасивых девушек, толстеньких, в прыщах и без всякого шарма.

365681
5 дек 2012 в 19:47

да это классно, когда есть возможность пиариться девушками из коллектива компании. Это же не модели за деньги пришли на фотосессию. И вообще, эта давняя такая фишка в мире лучших авиакомпаний, у кого красивее стюардессы. Красивым зарплату больше платят ;) Уверяю, безопасность выше в той компании, где стюардессы все красавицы. Обычно это американские международные авиалинии.

ОТВЕТИТЬ