NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Чем занять ребенка в новогодние каникулы?

Чем занять ребенка в новогодние каникулы?

«Инотекст» подготовил для ребят 7-дневное путешествие в яркий мир развивающего детского отдыха на английском языке

Креативная команда педагогов и вожатых школы иностранных языков «Инотекст» подготовила для ребят незабываемое 7-дневное путешествие в яркий мир развивающего детского отдыха на английском языке вместе с проектом зимних интеллект-каникул для детей 7–16 лет «WOW! Free-time MIX!», который пройдет со 2 по 8 января 2013 года на базе «Балуш».

«WOW! Free-time MIX!» — это увлекательное игровое состязание в умении правильно планировать свое время, рассчитывать свои силы и использовать предоставленные возможности. И все это на английском языке! Воистину уникальная возможность для детей погрузиться в языковую среду и попрактиковаться в любимом английском, не выезжая за пределы области! Программу ведут лучшие российские и иностранные преподавателей школы «Инотекст» — признанного специалиста в обучении иностранным языкам.

Ваш ребенок не знает английский? Не беда! В специальном «русском» отряде та же самая программа пройдет и на русском языке.

Как провести свое свободное время в каждый из 7 дней английская и русская команды WOW-кемперов будут решать сами, создавая неповторимый узор насыщенного и полезного отдыха в кругу продвинутых сверстников.

В распоряжении WOW-кемперов будет целый набор увлекательных мероприятий: познавательные викторины и конкурсы, захватывающие снежные баталии и спортивные соревнования, творческие проекты и развивающие тренинги, зажигательные дискотеки и веселые шоу-программы, разнообразные игры, сюрпризы и собственные придумки, которые помогут детям сделать зимние каникулы самыми незабываемыми.

Родители спокойны, дети — в восторге!

Регистрируйтесь на участие в программе прямо сейчас, оформляйте заявку на сайте и получите приятную новогоднюю скидку!

Подробности у менеджеров.

Школа иностранных языков «Инотекст»:

тел.: (383) 201-19-97, 8-913-938-17-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления