NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Владимир Городецкий: уход Андрея Ксензова — это нормальный процесс

Владимир Городецкий: уход Андрея Ксензова — это нормальный процесс

Обязанности Андрея Ксензова, который приступил к работе в правительстве НСО, возложены на первого заместителя мэра Владимира Знаткова.

Об этом сообщил мэр Владимир Городецкий на встрече с журналистами 3 декабря.

С сегодняшнего дня бывший первый заместитель мэра Андрей Ксензов работает в правительстве НСО в качестве заместителя губернатора – заместителя главы администрации губернатора и правительства НСО, подтвердил Владимир Городецкий.

«Это нормальный процесс, когда в стенах мэрии вырастают специалисты, которые оказываются востребованы на более высоком уровне», — прокомментировал он новое назначение своего бывшего подчиненного.

По словам мэра, управленческие навыки Андрея Ксензова, который понимает систему управления и городом, и областью, помогут оживить взаимодействие между мэрией Новосибирска и правительством региона.

Вопросы жизнеобеспечения, транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса города, которые курировал Андрей Ксензов в мэрии, будут возложены на первого заместителя мэра Владимира Знаткова. Соответствующее распоряжение будет подписано через 1-2 дня, отметил мэр.

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Калиневич

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления