4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
3 дек 2012 в 11:25

Фотография улыбнула... А я елки уже лет 5 не покупаю, пользуюсь искуственной

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 11:37

В этом оду купил искусственную елку. Очень красивая и пышная и не сыпется. 2700р. За 3 года окупится.
Главное, что дочка очень довольна)))

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 11:59

Почему до 31 декебря? вообще то ЁЛКУ ставят на РОЖДЕСТВО !!!!! пора соответствовать логике!!! а то некоторые уже 3 января выбрасывают елку, а её только ставить нужно!!!!! кто из продавцов среагирует, тот ещё неделю в наваре!!!

ОТВЕТИТЬ
Дундук
3 дек 2012 в 11:38

Жалко срубленные деревья

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 11:40

Каждая срубленная елка, создана для того, чтобы подарить людям празник на Новый Год и Рождество и елки об этом знают. Я не представляю, что будет думать елка, которую не продали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2012 в 11:40

"Отпускная цена составляет 150–400 руб"
За 150р продают самые позорные ёлки (т.е пихты). А за ту, что не стыдно дома поставить по 500 просят уже. Ну куда так ломят цену то? Все равно же 1 числа больше половины сожгут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2012 в 12:01

50 тыс деревьев спилят,а 2января 25 тыс не проданых на свалку вывезут...каждый год по городу кучи елок валяются 2 января...по 500руб за пихточку не много?Они что ее садили,10 лет поливали,удобряли?

ОТВЕТИТЬ
123
3 дек 2012 в 12:30

а вы знаете сколько стоит согласование елочного базара?
необходимо договориться с владельцами близлежащих заведений и прокинуть от них свет.
сколотить забор.
вывеска
украшение
зп продавца, а ночью кто-то должен охранять.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 14:19

Без живой елки это не Новый год. К тому же места нужно знать где не дорого купить.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 11:38

Так вон оно чо-о-о-о.... Елка стоит 300, сверху накручивают ещё 500. Живё-ё-ё-ём...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 13:44

150-400 это отпускная оплтовая цена, а розница начинается от 500руб., т.е реальная цена нормальной елочки 1000р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2012 в 11:39

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит.... всегда ёлка-ёлка =)

Портос
3 дек 2012 в 11:55

Н-Нда. Вывеска явно с позопрошлого года .... . Наверно нету денежек отремонтировать.

3 дек 2012 в 11:52

Удачное фото!!!

3 дек 2012 в 12:59

Да, ломят цены, а потом выкидывают половину.

соловей
3 дек 2012 в 14:30

В 2009 на ёлку более-менее симпатишную потратили 2000. В 2010 - уже 2500. В 2011 купили искусственную за 2700. Надоело таскать на себе туда-сюда. Не долил воды-засохла и осыпалась. То ли дело - искусственная. Красивая, пушистая! Мы уже неделю назад нарядили. Дети радуются!

Александр
3 дек 2012 в 14:56

МДаааа, 150-400 руб. это отпускная цена за одну елочку целиком, а от 500 руб. за метр продают на базаре, у нас если прибыль меньше 200 процентов, ни кто заморачиваться даже не будет, РУССИЯ, одним словом!
Когда народ наваруется, ни кто не знает?!?!

снегурка
3 дек 2012 в 15:30

В прошлом году 30 декабря переезжали в другую квартиру, было как-то не до елки, но муж 31 привез такую красавицу и что-то совсем дешево ему продали, стояла у нас в ведре с песком до февраля-жалко было выбросить. Такой елочки в моей жизни ни разу не было, хотя каждый год ставим. Короче, если перед самым праздником покупать- дешевле будет, а продавец по-человечески уже вам выберет лучшую, ведь все-равно оставшееся выкидывают.

8 дек 2012 в 10:48

Питья меньше и вкусняшек по минимуму приготовить - но лучшего. А, ёлку - только натуральную! Каждый год за 4.5-5 тысяч ставлю. Кушать и пить, можно на каждый праздник, а вот, сказку дома сделать -только один раз в году!

Драко
15 дек 2012 в 14:07

А где можно посмотреть схему базарчиков-то?
В районе пл Маркса интересует!
Не попадаются в этом году на моем пути движения, ни официальных, ни несанкционированных..